Перейти к содержанию

Volkswagen Golf 2


Гость Vitok_11

Рекомендуемые сообщения

попинайте плиз))

черный дым с трубы,знаю что не работает вакуумник(шняга такая на трамблере стоит,книжку полистал,вроде наз-ся вакуумный клапан).

Ситуация была такая: купил авто,было все ок, начались проблемы с зажиганием,то глох на холостых,приехал в сервис левый,выставили обороты побольше,начал на холостых давать думаю тыщи 3 и сказал что не работает вакуумник, начал коптить дым.

От вас жду критики и пути решения,поиском пользовался,не помогло))

сам думаю поставить новый вакуумник,новый масляный фильтр,проверить маслосъёмные колпачки.

а да проверял компрессию,во всех 12 или 11 точно не помню,сказали значит кольца целы ,едь на диагностику скорее всего колпачки маслосъемные умерли.

Заранеее спасибо :blink:

Ссылка на комментарий

исходя из того что на распределителе есть вакуум - это не дигифант, и не мономотроник. остается - всего-ничего. дигиджет, моноджетроник, к-джетроник, ке-джетроник, ну и три-пять типов карбюраторов. ясновидящие, где вы там, блин?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...