Перейти к содержанию

Focus 2001


Рекомендуемые сообщения

Двигатель 2.0 EDDB АКПП, на панели горят ----

Проблема проявлялась неоднократно и постепенно, последние разы блокировки были после включения какой либо скороски АКПП загорались ---- и машина глохла, теперь совсем не заводится.

Блок двигателя иммо и АКПП- это единый блок как я понил, связи с ним нет смотрел ланчем и по кану и по обд, проверил все видимые массы и напруги на блоке.

Лампочка иммо при выключенном зажигании моргает при включенном не горит.

На двигателе на датчиках 5 вольт есть, как и на катушке приемнике на замке.

Изменено пользователем deenvir
Ссылка на комментарий
--- горят там, где показывает положение КПП?

Не заводится- в смысле, стартер не крутит?

Не крутит стартер, на панели где ---- две строчки, на верхней общий пробег , на нижней суточник(должны быть), т.е на панели нет ничего чтобы показывало положение рычега скоростей.

Ссылка на комментарий
---- будет гореть на панели, если нет связи с моторным. Ищи почему отключается РСМ.

я по схеме прозванивал все шины соединяющие блоки целы

Ссылка на комментарий
там разве дубль активный в моторнике?

я так понил что в машине две защиты, и если панель не связывается с мотором, то этот процесс тормозит стартер и соответственно об иммо речи не идет пока.

гдето на форумах пробегало что у этих машин под акумом проблеммы с проводами, я тем ничего кроме трех масс и не нашол

Ссылка на комментарий

Если на панели прочерки, значит нет связи между панелью и моторным. Какие дубли? Кикие защиты? Может моторный у тебя элементарно не запитан, или совсем сдох...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...