Перейти к содержанию

Рено Меган 2 холодный запуск


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Рено меган2,2004г.в. дв.1,6,модель дв.К4МЕ760,перелив на прогреве,(черный дым).В диагностику войти не могу.Как прогреется,сразу работает ровно.При прогреве рывки двигателя и пропуски зажигания ,(хлопки из трубы).Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Доброго всем дня! Рено меган2,2004г.в. дв.1,6,модель дв.К4МЕ760,перелив на прогреве,(черный дым).В диагностику войти не могу.Как прогреется,сразу работает ровно.При прогреве рывки двигателя и пропуски зажигания ,(хлопки из трубы).Может кто сталкивался?

Да может кто и сталкивалсяч , да только вот в диагностику входить как то надо !!!

Ссылка на комментарий
Доброго всем дня! Рено меган2,2004г.в. дв.1,6,модель дв.К4МЕ760,перелив на прогреве,(черный дым).В диагностику войти не могу.Как прогреется,сразу работает ровно.При прогреве рывки двигателя и пропуски зажигания ,(хлопки из трубы).Может кто сталкивался?

 

1. Укажи пробег

2. Пропуски только на холодном ДВС? Что у нас видно на свечах? Катушки заж. все работают?

Ссылка на комментарий

пробег 84000,свечи черные,перелив .Чем можно про диагностировать на основе ПК?Такая беда только на холостых,но когда даёш газу провал,такое ощущение что не видит дроссель,проще- не слушается педаль газа!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...