Перейти к содержанию

Scoda Oktavia 2003 проблема с иммо


Рекомендуемые сообщения

всем привет, посмотрите пожалуйста дампы мотрного сименс 5wp4458 еепром 93с56 и приборки vdo еепром 93с86 на шкоду октавию 2003г не могу понять логин вроде вытягивает ваг тахо 1041, но ваг ком и т-300 не принимают этот лог, пробовал дата експлорер мэнэджером без иммо делать тоже не канает.

Рабочий_стол.rar

Ссылка на комментарий
проверь время отстоя...если оно включено, то даже родной логин не прокатит

оставлял включеным зажигание на 30 мин , но толку нет

 

машина заглохла из за скачка напряжения ну так я думаю из за плохого контакта толстого провода над аккумом, диагноза ругается на 01177 заблокировался эбу, накачка на антене пропала правда иногда откуда не возьмись появляется временами, ну я так понял что иммошнику кранты он даже свой лог не принимает, сегодня я прошил моторный заново без иммовой прошивой машинка завелась осталось сделать запрет на изменение данных в еепром эбу и собрать всю конитель, да мне все твердили что ее без иммо не делаешь, машина ушатаная на нет щас за цену клиент ноет, а если еще и заставить приборку другую тащить то он ее подожет.

Ссылка на комментарий

да он все не правильно делал...как это-просто постояла 30 мин,а почему именно 30? а не 40))))

 

вагкомом посмотри, что там гадать, и ессно после выстойки сразу логин вводить а не выкл. зажигание, иначе опять счетчик пойдет

Ссылка на комментарий

в самом деле судя по вашим замечаниям я допустил ошибки, в т-300 был такой пунктик по времени отстоя, но из за не знания я проигнорировал это хотя чувствовал что все таки надо бы подождать, и вторая ошибка моя я выключал зажигание после отстоя и только потом включив пытался ввести логин,

на счет свапа мне сказали что такой вариации 4356 логина не может быть, вопрос, а может накачка антены исчезать на время пока система не выйдет из отстоя?

Ссылка на комментарий

Тебе не логин нужен, а тестер и Эльза, и возможно, новый моторник (или дамп последнего) если правда был скачёк напруги в меншую сторону, либо больше примерно 18В

Посмотри что значит ошибка 1177 и что по ней нужно делать: проверка масс моторног и его замена

Есть ошибки по ключам? По низкому сигналу с ключа?

Что за ошибки в моторе?

Ссылка на комментарий

1177 на моем сканере показывает заблокировался эбу, есть ошибка в приборке, слабый сигнал ключа номер не помню, а может эта ошибка говорит о обрыве антены, может вместо ошибки обрыв антены предположительно ругается на слабый сигнал ключа?

volga77.............время отстоя????? если как опытного форумчанина и вправду тебя интересует этот вопрос то это блокировка иммошника при не правильном вводе логина на определенное время как на мафонах.

Ссылка на комментарий
Что такое время отстоя 30мин,40мин и более. Для чего это делать и самое главное от чего сие происходит?

А нафига тебе это???

PS если интересно-учи вагком и аФтора вместе с его виками...

 

то piligrim2000

 

да прозвони ты на конец эту катушку..проблем то? кста, иногда были проблемы именно в самом разъеме приборки...

Ссылка на комментарий

И как, пилигрим? машину сделал то или нет? мдя... я такое пропустил, жалко.. незнал что тут творится... :wub: ты же говорил что легче вагов машин не знал? и делаешь их теперь закрытыми глазами, или закрытыми не получается? :wub:

Ссылка на комментарий
И как, пилигрим? машину сделал то или нет? мдя... я такое пропустил, жалко.. незнал что тут творится... :wub: ты же говорил что легче вагов машин не знал? и делаешь их теперь закрытыми глазами, или закрытыми не получается? :wub:

 

открой глаза и почитай внимательно братец, я ее уже завел, а ты когда то был позитивно настроен коллега

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...