Перейти к содержанию

Mitsubishi Galant 95г. с синхрой определиться


Рекомендуемые сообщения

Иммо MR252871 X1T13771M

type X1T19171T fr=134.2kHz

память X24С01

Потеряны ключи. Вписал два новых чипа 4С, надеюсь правильно. Вот только смущает два байта в дампе 28-29 A0 A0. Не могу найти где читал, но помню встречалась инфа, что это ошибки при попытке завести чужим ключем или ключем без чипа, и что их править надо иначе двигатель не запустится. Кто нибудь может сказать чтото по этому поводу?

immo_galant_x21c01_newkey.rar

Ссылка на комментарий

Без транспондера пробовал хозяин. Ошибок не читали, машина достаточно далеко. У меня только иммо. Вообще вроде пишут, что 30 минут отстоя должно помочь если что.

Ссылка на комментарий
Иммо MR252871 X1T13771M

type X1T19171T fr=134.2kHz

память X24С01

Потеряны ключи. Вписал два новых чипа 4С, надеюсь правильно. Вот только смущает два байта в дампе 28-29 A0 A0. Не могу найти где читал, но помню встречалась инфа, что это ошибки при попытке завести чужим ключем или ключем без чипа, и что их править надо иначе двигатель не запустится. Кто нибудь может сказать чтото по этому поводу?

A0-A0 у меня лично было когда проблема с связю с моторным..... "Serial data link" - в моторном ошибка - "нет связи с иммо"!!! Делай диагностику по раздельности... Не ,буду настаивать, но на зтих годов должны быть BLINK CODE - что на ECU, что на IMMO. На IMMO может быть и одельной фишкой..........

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Попробовали на машине правда без меня. Сначала не завелась. Поставили на 30 минут, попробовали - не заводится. Потом я подъехал, нашел что забыли катушку подключить. После этого еще несколько раз пробовали, тоже не хочет. Потом один раз завелась - работала нормально. Заглушили и больше не завели. Смотрю дамп иммо опять A0 A0. И еще изменились три байта 23-25 AA AA A8 видимо это синхра. На всякий случай один из ключей в тирис-формате прочитан KMRW

7E E5 B0 73 09 00 00 00 00 CD 47 7E 00 00. Но по идее если один раз завелась, то прописано правильно. Попробую еще раз перезаписать и попробую на машине.

И еще кто знает как эта машина себя должна вести при попытке заводки не своим ключем - кратковременный старт должен быть или нет? На машине я его не наблюдаю. Лампочки иммо я тоже кстати не обнаружил.

Изменено пользователем Almah
Ссылка на комментарий

Все! Тема закрыта, разобрался. Критично положение транспондера в ключе (использовал 4С в пластике).Обнаружил когда положил транспондер поверх катушки и машин начал заводиться стабильно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...