Перейти к содержанию

На пятой передаче в горку ехать


Рекомендуемые сообщения

Если откинуть воду, то вот такой результат хочется получить человеку от чип тюнинга. Это несколько отличается от моих представлений о предмете. Но все же?

Ссылка на комментарий
Если откинуть воду, то вот такой результат хочется получить человеку от чип тюнинга. Это несколько отличается от моих представлений о предмете. Но все же?
4-я прямая,5-я эконом на стандарте.Объясни ему.Энерговооружённость наших авто всё-же низкая,чтоб на 5 в горку...
Ссылка на комментарий

Имено так и проверяю результат до и после прошивки, с клиентом вместе, рядом есть место отличное прямой участок, что б без фанатизма до 4-ой переключиться и дальше подъём градусов 30 наверно, вот тут то и проявляется результат именно на пятой, разница ощущается, и клиенту очевидно, что не зря платит

Ссылка на комментарий

ну менять главную пару смысла нет в этих условиях. Можно спокойно на 4 перейти. Главную пару -когда тяги на низах не хватает.

Вандядя, неужто прошиса помогает в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
ну менять главную пару смысла нет в этих условиях. Можно спокойно на 4 перейти. Главную пару -когда тяги на низах не хватает.

Вандядя, неужто прошиса помогает в такой ситуации?

Ну когда до перешивке хочется на пониженную перейти, а после нет такого позыва - Х.З. как оно помогает, но тянуть начинает и на 5-ой. На вазах менее заметно, на газ-уаз более чётко, я за рулём не сижу енто со слов людей.

... и какая там на тазах аэродинамика :blink::wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...