Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2004 год Нужен дамп


jasper

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени.

Попал конкурент, можно сказать даже главный, :wub: Просит помощи, по доброте дешевной отозвался помочь в поиске дампа. У меня не оказалось.

Номер панели B2 83800-12B20 157520-8081

Память 93с46. панель без тахометра, SMD.

Ссылка на комментарий
Пусть клиента к тебе отсылает, ты суетишься, а деньги ему.

Иногда надо помогать, мы же здесь помогаем друг другу.

Прогер у него какой то проблемый, чешский прог что ли он сказал.. И проблема именно с короллами в smd.

Что самое интересное он нашёл такую же машину ещё, и ей дамп запорол. Вот такие чудеса. :wub:

Ссылка на комментарий
Давить таких конкурентов надо как клопов. Если он с какой-то Corolla не может справиться. Развелось Кулибиных хоть пруд пруди. :20:

Согласен. Еще наверное " за бешенные деньги делает " :25:

Ссылка на комментарий

Это касаеться всех

Ко мне приезжают и начинают загонять что во Владике мотают за 250р по вызову на место,а я жлоб такой штуку прошу и не торгуюсь,а ведь у нас рыночные отношения.

Ссылка на комментарий
Это касаеться всех

Ко мне приезжают и начинают загонять что во Владике мотают за 250р по вызову на место,а я жлоб такой штуку прошу и не торгуюсь,а ведь у нас рыночные отношения.

 

Прблема в том, что у вас клиенты подергаются и все равно приедут сделают, а у нас будут искать дармовщинку, и как ни парадоксально -найдут!

Ссылка на комментарий
Согласен. Еще наверное " за бешенные деньги делает " :25:

А вы Geshсa и NNNvik случайно не с рынка уссурийского? А то ваша наверно цена в 250 рублей, я не с уссурийска, а близлежащей деревни.

Боитесь конкуренции в 200 рублей? Ниже не опустите что ли???

Так у нас только и говорят эти уссуриские, к ним надо ехать, почти даром ребята мотают. Ниже чем у вас просто цены в россии нет, понятно что у вас там очередь на смотку, так зделайте вообще по 100 рублей, или за тарелку плова.

Сам машины иногда гоняю в уссурийск знаю всю вашу кухню, и не надо тут волком смотреть.

Есть люди нормальные, всегда были и будут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...