Перейти к содержанию

Caddy 2003 1.4 Me7.5.10 4194


Рекомендуемые сообщения

нужна помощь ,притащили жестянщики после восстановления, мозг и иммо в багажнике с следами пайки(со слов клиента родные украдены) ,разём иммо срезан 4 провода, а в багажнике иммо валео 10 штырьков со следами пайки(с разборки)

короче вх.вых к-лин (разём иммо)соединил мозг на диагнозу вышел ,искра есть ,впрыска нет,ошибок нет, иммо на связь невыходит ,ключь без чипа,короче полный ...

чё стояло неясно, вообще есть ли прошивки без иммо 0 261 207 230 ,помогите ато впервой такой ковыряю

Изменено пользователем dim4ik
Ссылка на комментарий
нужна помощь ,притащили жестянщики после восстановления, мозг и иммо в багажнике с следами пайки(со слов клиента родные украдены) ,разём иммо срезан 4 провода, а иммо валео 10 штырьков со следами пайки(с разборки)

короче вх.вых к-лин соединил мозг на диагнозу вышел ,искра есть ,впрыска нет,ошибок нет, иммо на связь невыходит ,ключь без чипа,короче полный ...

чё стояло неясно, вообще есть ли прошивки без иммо 0 261 207 230 ,помогите ато впервой такой ковыряю

 

вот содержимое 95040 с моторного чем вычислить логин

caddy.rar

Изменено пользователем dim4ik
Ссылка на комментарий

может найдётся добрая душа которая поделится содержимым флеши и епрома от подобного блока можна и небезплатно и очень хочся знать какой родной иммо стоит с такими блоками, помогите плиз!!!

 

и походу если всё ок кроме иммо авто, должно заводится и через 2 сек глохнуть или как ,ато после прокрутки вылезает ош-попытка адаптации дросселя- слишком низкое напряжение

Ссылка на комментарий

в Одессе есть много парней, которые решат эту мелочную проблему за час максимум...Могу подсказать к кому обратиться.

А если ты начинаешь с того, что ищешь безиммовую прошиву, то мой тебе совет-или учи матчасть(что, где и как) или не берись за такие вещи и не сбивай цены. Явно ща скажешь что другу...за пЫво...

PS и укажи город, что бы я не искал по IP, а то забаню

Ссылка на комментарий

Парни вот стараюсь много читать и понят про иммо, а есть ли какие нибудь данные по автомобилям где иимо установлен в приборке или отдельно. Ну к примеру возьмем VW и т.д.

Ссылка на комментарий
в Одессе есть много парней, которые решат эту мелочную проблему за час максимум...Могу подсказать к кому обратиться.

А если ты начинаешь с того, что ищешь безиммовую прошиву, то мой тебе совет-или учи матчасть(что, где и как) или не берись за такие вещи и не сбивай цены. Явно ща скажешь что другу...за пЫво...

PS и укажи город, что бы я не искал по IP, а то забаню

прошу прощения IP одесский потому что на работе пользуюсь интертелекомовским модемом а он с любой точки украины одесский

IP показывает хотя до одессы 270 км пилить , цены я никогда несбивал и поверь зарабатую достаточно чтоб самому купить себе пиво и угостить друзей...по телефону клиент обяснил одно а пофакту оказалось что проводка распотрошена разёмы вырезаны всё в мешке в багажнике блок иммо какойто левый ключь пустой....в таком состоянии только ударенный клиент покупал(с его слов) хотя видно что ктото уже поработал ,вообще в основном я занимаюсь впрыском но последних 2 года потянулись иммо и осваиваю потихоньку этот сегмент(имею высшее радиоинженерное образование,институт попова в одессе) ,с мерсами, опелями, некоторыми ауди и VWами я уже можна сказать на ты ,а с такким авто впервой , инфы недостаточно у меня вот и спрашиваю, буду очень рад любой помощи и телефонам тоже только очень хочся самому сделать..думаю понимаете о чём я :-$

Ссылка на комментарий

ну вижу что чуть исправился...)))

если има не выходит на связь, пробуй прямо к ней подключиться(питалово и к линия), что бы исключить косяк в проводке.

потом читай дамп-логин там... то уже на крайняк можно поставить эмуль вместо него...

Ссылка на комментарий
с мерсами, опелями, некоторыми ауди и VWами я уже можна сказать на ты ,а с такким авто впервой , инфы недостаточно у меня вот и спрашиваю,

КРУТО!!! А чем этот кадик отличается от того что ты перечислил? За все это время, ты даже дамп правильно в 95040 не смог вычитать, чтобы хотя бы логин узнать, или ошибки озвучить чтобы направить тебя в нужное русло!!!

Ссылка на комментарий

сенкс ,только у меня запара вот в чём ,10 пин на иммо куда чего нету инфы ,в той что нарыл получается что там вообще can....помогите плиз распиновкой

Ссылка на комментарий
КРУТО!!! А чем этот кадик отличается от того что ты перечислил? За все это время, ты даже дамп правильно в 95040 не смог вычитать, чтобы хотя бы логин узнать, или ошибки озвучить чтобы направить тебя в нужное русло!!!

будь так добр ,научи как правильно вычитать, ато я ведь невсезнайка, я отпаял(причём это уже ктото делал доменя так что за оригинальность неручаюсь) вставил в прогер вычитал ,заархивировал и выложил...вышло вот что

csddy.rar

Ссылка на комментарий

для тех кому интересно..

после продолжительных плясок восстановлена проводка, оживлена панель приборов, заменён драйвер дросселя в мозге, заменён диод по питанию в иммо , авто воскресает -уже заводится и 2 сек работает потом глохнет...завтра буду разбираться с логином..

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Уважаемые господа подскажите у меня машина с жестянки тоже провод который ведет от приборки к моторнику попал на массу сгорели преды эбу на диагноозу выходит логины все есть подскажите призамыкании мог 95040 пострадать эбу и можно ли комбиком чип лодырем его считать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...