Перейти к содержанию

Nissan Primera 2003г


Рекомендуемые сообщения

Здрасвуйте можит кто подскажит процедуру привязки ключа при наличи логина с помощу Х-431 и вобще реально ли ето сделать авто Nissan Primera 2.0 2003г в NATS 5 весит ошибка P1610 которая не стираеца а также Р1615 не верный ключ которую я могу удалить помогите буду весьма признателен :7:

Ссылка на комментарий

На 2006 году привязывали, нужен пин код, у нас была новая машина (только один из двух ключей не заводил).

Подробно процедуру и наличие ошибок не помню, но весь процесс описывается в Х-431 по ходу регистрации.

Ссылка на комментарий

Похоже, теперь чтобы только сканером разрулить, нужен рабочий ключ:

post-36672-1238868787_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

да нету второго ключика и Х-431 при воде логина сразу выкидывает IMMO находица в этой коробке в нутри мотя буду признателен за любую информацыю можна в лычку :-( да у меня логин выходит 8*28 мож он не верный

post-28938-1238908183_thumb.png

post-28938-1238925179_thumb.png

Изменено пользователем boris.km
Ссылка на комментарий

Особенности диагностики автомобилей Nissan

На всех автомобилях Nissan начиная с 1998 г. сначала пытайтесь установить связь через адаптер OBD-II-16C или CAN-BUS с выбором в меню диагностики "автомобиль с CAN-BUS" и только при неудаче диагностируйте автомобиль адаптером Nissan 14+16 как автомобиоль "без CAN-BUS".

Если при диагностике автомобиля марки Nissan, имеющего CAN-шину, Вы использовали адаптер Nissan 14+16 pin, то это может привести к сбою в работе штатной противоугонной системы (NATS) и невозможности запустить автомобиль правильным ключом. Если это произошло - соединитесь с автомобилем с помощью правильного адаптера (OBD-II-16C или CAN-BUS) и сотрите коды неисправностей в блоке управления двигателем и иммобилайзере - это должно решить проблему.

Если проблема не решилась - обратитесь к поставщику прибора за консультацией

 

не мое но все же ланч не то чтобы лезть с ним в подушки иммо ....

Изменено пользователем avtokross
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...