Перейти к содержанию

Nissan Primera 1998г мигает чек


Рекомендуемые сообщения

Машина не заводится, мигает чек. Есть Лянч. Ошибка в моторном - противоугонная система.

В НАТСе ошибка DON'T ERASE BEFORE CHECK-

ING ENG DIAG. Ключ родной.

Как я понял слетела синхронизация. Разъем с иммо снимал - не помогает.

Какой выход из ситуации?

Ссылка на комментарий
Машина не заводится, мигает чек. Есть Лянч. Ошибка в моторном - противоугонная система.

В НАТСе ошибка DON'T ERASE BEFORE CHECK-

ING ENG DIAG. Ключ родной.

Как я понял слетела синхронизация. Разъем с иммо снимал - не помогает.

Какой выход из ситуации?

ключи попробуй переписать

Ссылка на комментарий
ключи попробуй переписать

Процедуру не могу найти, да и логин нужен будет, наверное. Его у меня нет.

Да и Лянч вроде ключи не пишет.

Ссылка на комментарий
логин по наклейке на иммо можно легко вычислить в этих годах

Наклейка:

28591 9F960

CONT UNIT

 

SIEMENS 5WK4 652

 

и штрих-код еще.

 

Но без специального оборудования не прописать?

Ссылка на комментарий

NATS-2, логин не нужен. Лянчем запусти процедуру инициализации и будет тебе щастие... :)

 

Хотя погодь... если проблемы в системе ключ-иммо-моторный, то лампа иммо при включении зажигания не моргает, а горит постоянно! Если она у тебя моргает, то я думаю нет плюса после зажигания на блочке иммо...

Изменено пользователем Mr. Fix
Ссылка на комментарий
NATS-2, логин не нужен. Лянчем запусти процедуру инициализации и будет тебе щастие... :)

 

Хотя погодь... если проблемы в системе ключ-иммо-моторный, то лампа иммо при включении зажигания не моргает, а горит постоянно! Если она у тебя моргает, то я думаю нет плюса после зажигания на блочке иммо...

 

Плюс есть. Процедуру запускал, запустиласть раза с пятого, но прошла. Ничего не изменилось.

Отправил людям на Карман, но они тоже ничего не сделали. И ключ то оказывается всего один.

Ссылка на комментарий

Продолжение истории: расковырял ключ а там чипа НЕТ. Очевидно машина была уже прошита без иммо, но потом то ли АКБ посадили то ли что то еще, но теперь она ключ требует. Прошить ее снова я не смогу.

Надо искать чип. Там на этом НАТС-2 какого типа транспондер, от отечественных авто не подойдет?

Изменено пользователем alexkom
Ссылка на комментарий
Если был подключен НАТС-2, то машина была с иммо и без транспондера не завелась, транспондер PFC7931 или PH33

Вот и я ничего не понимаю - в ключе нет, петли обходчика нет, рядом тоже нигде не примотан. НАТС подключен.

А где можно транспондеры приобрести такие?

Ссылка на комментарий
Вот и я ничего не понимаю - в ключе нет, петли обходчика нет, рядом тоже нигде не примотан. НАТС подключен.

Значит он был приклеен и отвалился, сигналка стоит с авто запуском ?

Ссылка на комментарий
А где можно транспондеры приобрести такие?

Можешь приобрести PFC7935. Есть чем писать?

 

Фаил с инета

Изменено пользователем pribors
Ссылка на комментарий
Можешь приобрести PFC7935. Есть чем писать?

 

Фаил с инета

Спасибо стало понятнее!

Хотел вообще удалить иммо, но не нашел в блоке двигателя C46CM3.

Там всего две микросхемы 8ног смд корпус.

Одна с маркировкой 5233

691

вторая 66АН

В56

323

может которая аналог С46? Не смог найти.

А транспондер есть чем писать, но ждать его надо неделю еще.

Ссылка на комментарий

Если бы скинул фото расположения деталей, то думаю смог бы помочь. У меня были блоки с надписью Е7 и Е8, у С46 с торца стоит резистор. у большинства блоков она не работает, по этому надо иметь новую.

Ссылка на комментарий
Если бы скинул фото расположения деталей, то думаю смог бы помочь. У меня были блоки с надписью Е7 и Е8, у С46 с торца стоит резистор. у большинства блоков она не работает, по этому надо иметь новую.

Фотки в личку отправил

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...