Перейти к содержанию

Vw Passat B6 2006


AKA

Рекомендуемые сообщения

.....сравнивал с другими дампами именно в 820 строке идет типа зеркальная строка 810 !!!!

в нио такая последовательность нарушена !!!

еще раз повторяю именно для 46000 такой глюк увидел !!!!

Дружище , ты странный какой то :20:

Раздул тему , задал вопрос - получил несколько ответов .

Попробуй хоть один из них применить в своем случае , а уже потом разводить филосовские демагогии о кривости

подсчета халявных кальков .

ВЫРВИ ИЗ ДОСКИ ПРОЦ И ЕЕПРОМ И НИ КАКИХ ЕРРОРов НЕ БУДЕТ (что бы чек и абс

потушить диоды оторвать догадался )!!!

ПРИ КРИВОЙ ПРАВКЕ ДАМПА , В ОБЛАСТИ ПРОБЕГА ,(на VAGах) КРОМЕ ERROR НА ОДОМЕТРЕ НИ ЧЕГО НЕ УВИДИШЬ !!!

А ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ПРОБЕГ ТОТ КОТОРЫЙ НУЖЕН , ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ПОДСЧЕТ ВЕРНЫЙ .

Пробуй и расказывай что получилось.

кстати не плохо бы понабирать дампы с крипто панелей...

может алгоритм вычислить получится !!!

Ну а это вообще супер заявление .....

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий
я в шоке..... кто сказал что 820 строка должна быть "зеркалом" 810? БРЕД!!! Разбирайтесь с алгоритмом! Нах... выпаивать светодиоды? если клиент - жлоб конкретный, я вместо свето. ставлю обычные диоды. Проблем небыло. А вообще, надо делать как положено. Читать ошибки и устранять их.

З.Ы. не видил ни одного щедрого перекупа. ВСЕ ЖЛОБЫ!!!!

так ты посмотри... на скриншоты и поймешь тогда я даже их для этого кр цветом почеркнул !!!

 

я что тут по твоему - от нечего делать писал...

пробовал 20 раз разных пробегов ставить

 

ЗЕРКАЛЬНЫЕ СЛЕВА НА ПРАВО !!!

могу еще штук 10 закинуть !!!!

 

 

 

Дружище , ты странный какой то :20:

Раздул тему , задал вопрос - получил несколько ответов .

Попробуй хоть один из них применить в своем случае , а уже потом разводить филосовские демагогии о кривости

подсчета халявных кальков .

ВЫРВИ ИЗ ДОСКИ ПРОЦ И ЕЕПРОМ И НИ КАКИХ ЕРРОРов НЕ БУДЕТ (что бы чек и абс

потушить диоды оторвать догадался )!!!

ПРИ КРИВОЙ ПРАВКЕ ДАМПА , В ОБЛАСТИ ПРОБЕГА ,(на VAGах) КРОМЕ ERROR НА ОДОМЕТРЕ НИ ЧЕГО НЕ УВИДИШЬ !!!

А ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ПРОБЕГ ТОТ КОТОРЫЙ НУЖЕН , ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ПОДСЧЕТ ВЕРНЫЙ .

Пробуй и расказывай что получилось.

 

Ну а это вообще супер заявление .....

 

ЧИТАЙ - ПАНЕЛЬ В МАШИНЕ !!!!

Ссылка на комментарий
что бы чек и абс потушить диоды оторвать догадался )!!!

(что бы) пишется вместе !!!

 

для ВСЕХ

 

диоды никто не отрывал !!!

резал дорожки - а затем паралелил !!!

 

п.с. если тут кто не понимает образных выражений лучше вообще ничего не писать а писать только по делу

не думал что тут кто-то воспримет мои высказывания буквально !!!!

Ссылка на комментарий
я в шоке..... кто сказал что 820 строка должна быть "зеркалом" 810? БРЕД!!! Разбирайтесь с алгоритмом! Нах... выпаивать светодиоды? если клиент - жлоб конкретный, я вместо свето. ставлю обычные диоды. Проблем небыло. А вообще, надо делать как положено. Читать ошибки и устранять их.

З.Ы. не видил ни одного щедрого перекупа. ВСЕ ЖЛОБЫ!!!!

 

БРЕД не БРЕД я писал о результатах своих наработок по данной проблеме... и заметил определенную закономерность... и написал об этом !

да жлобы согласен !

 

проблема у него была с блоком АБС - механическое повреждение

из за него горели ESP ABS курсовая устойчивость и моргал ручник - когда ему сказали что блок стоит 60 Кр - ему наплевать стало на эту надпись

нажму быстренько кнопку сброса и делов то !!!

 

это слова клиента - "нажму быстренько кнопку сброса и делов то !!!" а то подумаете что я так делать буду )))))))))

Изменено пользователем AKA
Ссылка на комментарий
БРЕД не БРЕД....

.... я так делать буду )))))))))

Результат твоей работы - к неисправным блоку ABS и ЭСУД , добавилась ушатанная тобой комбинация.

А проблема в том что если ты надавил бы на клиента то он ни куда не делся бы или согласился на ремонт

или заплатил бы за правку пробега и поехал бы искать "мастера" .

Ссылка на комментарий
Результат твоей работы - к неисправным блоку ABS и ЭСУД , добавилась ушатанная тобой комбинация.

А проблема в том что если ты надавил бы на клиента то он ни куда не делся бы или согласился на ремонт

или заплатил бы за правку пробега и поехал бы искать "мастера" .

Тебе повезло что севодня 1 апреля...а взавтра можеш улететь в бан....

Ссылка на комментарий
Результат твоей работы - к неисправным блоку ABS и ЭСУД , добавилась ушатанная тобой комбинация.

А проблема в том что если ты надавил бы на клиента то он ни куда не делся бы или согласился на ремонт

или заплатил бы за правку пробега и поехал бы искать "мастера" .

БОРЫГА (он же ПЕРЕКУП) отдаст 60 штук за блок АБС !!!! - это тогда не перекуп ))))

приборка не ушатаная а подлеченная !

теперь красивая такая - ниче лишнего не горит, а то была как новогодняя елка )))))

 

п.с. на фордах я диоды закрашивал и сверху еще изоленту клеял а поверх их другой диод сожал, чтобы динамик не пищал )

но на этой машине мне не к чему вроде на вагах всегда паралелил и небыло косяков... потом уж больно много тут диодов нужно - у БОРЫГИ денег стока нет ))))))))))))))))

 

БАРЫГЕ легче покупателю в уши нассать - мол сервисный пробег или ремни пристегнуть нужно...

Ссылка на комментарий
Тебе повезло что севодня 1 апреля...а взавтра можеш улететь в бан....

пиши по теме...

уже не 1 апреля на часы посмотри !!!

 

п.с. кстати ВРЕМЯ на форуме на час опаздывает !!!

Ссылка на комментарий

а я бы ничего не резал, или делать как положено, или пусть сам режет.

один раз тоже кузовщик один дое...сяь чтоб я паралелил диод на фрестере, я долго отпирался но он сильно ко мне дое...ся.

шутка не шутка но помой (уже точно не припомню) после этого у него круиз перестал работать. пришлось все резанья, паралеленья возвращать на место. я вернул всё и послал подальше с такими бизнесАми. следеющий раз, сам, хоть всю машину пусть перережет :)

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

у него и так ничего не работает... )))))))

ни круиз ни абс ни активный руль 2,0 FSI работает как 3,0 TDi )))) - машина ПОЛНЫЙ ТРУП !!!

 

я ему половина диодов просто удалил - себе положил - они мне больше пригодяться !!!

 

завтра или после завтра сфоткаю панель - жаль сегодня не успел... а то ПОРЖАЛИ конкретно...

там больше моих проводов - чем заводских дорожек :wub:

Ссылка на комментарий
ОТЧЕТ как и обещал:

 

надпись ERROR - действительно из за ДИОДОВ дамп не причем, пробовал родной и др. !!!

 

Я так однажды панель прикупил к Форду, недавно писал, кстати. Там CAN из датчика акселератора прет в панель, а дальше в моторный. Теперь светодиоды не отпаиваю и дороги не режу.

Это я так, чтоб не повадно было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...