Перейти к содержанию

Bmw 525 E34


AlexIn

Рекомендуемые сообщения

Нужна распиновка щитка с целью запитать на столе.Поиск не помог.

Держи,деловой. :wub: Да и в следующий раз просьба должна звучать несколько иначе-типа будьте добры,не угостит ли кто распиновочкой или на подобии.Питер всё-таки культурная Столица. :wub: А на такую просьбу могут и не ответить-Нужна распиновка-мало ли кому что нужно.Мне,например,наличных не помешало бы в крупных купюрах. :wub::wub::wub:

Вроде в файловом отделе лежало-Саша Широков выкладывал.

BMW_E34_1993_Motometer.rar

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Держи,деловой. :wub: Да и в следующий раз просьба должна звучать несколько иначе-типа будьте добры,не угостит ли кто распиновочкой или на подобии.Питер всё-таки культурная Столица. :wub: А на такую просьбу могут и не ответить-Нужна распиновка-мало ли кому что нужно.Мне,например,наличных не помешало бы в крупных купюрах. :wub::wub::wub:

Вроде в файловом отделе лежало-Саша Широков выкладывал.

 

Вроде нормально обьяснил, что мне нужно. Это конфа , а не церковь. Спасибо всем! Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Держи,деловой. :wub: Да и в следующий раз просьба должна звучать несколько иначе-типа будьте добры,не угостит ли кто распиновочкой или на подобии.Питер всё-таки культурная Столица. :wub: А на такую просьбу могут и не ответить-Нужна распиновка-мало ли кому что нужно.Мне,например,наличных не помешало бы в крупных купюрах. :wub::wub::wub:

Вроде в файловом отделе лежало-Саша Широков выкладывал.

 

Вроде нормально обьяснил, что мне нужно. Это конфа , а не церковь. Спасибо всем! Тема закрыта.

Это нормы приличия :25: А то что тебе нужно-большинству по барабану. :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...