Перейти к содержанию

Peugeot 207 как выставить часы через ОБД


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!

 

На peugeot 207 часы устанавливалиьс через штатную магнитолу!Штатую магнитолу хозяин заменил!

После снятия аккомы часы естественно сбились!Ему 300 км. отменя кто-то устанавливал часы через комп, теперь попрасил меня установить часы!А я даже зацепки найти не могу как ето зделать?

Тыкните носом(моим) куда надо глядеть!:)

 

Зарание благодарен за помощь!

Изменено пользователем ErmaCK
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго время суток!

 

На peugeot 207 часы устанавливалиьс через штатную магнитолу!Штатую магнитолу хозяин заменил!

После снятия аккомы часы естественно сбились!Ему 300 км. отменя кто-то устанавливал часы через комп, теперь попрасил меня установить часы!А я даже зацепки найти не могу как ето зделать?

Тыкните носом(моим) куда надо глядеть!:)

 

Зарание благодарен за помощь!

Есть выносное управление дисплеем.

Ссылка на комментарий

Есть выносное управление дисплеем.

Либо у кого то брать магнитолу с пежо 207 307(ресталинг) 308 407 подключать и ставить через меню магнитолы время. Либо купить XS Evolution

Ссылка на комментарий

Есть выносное управление дисплеем.

.......... Либо купить XS Evolution

 

XS_Evolution работает не всегда.... В Вашем случае поможет ИКпульт который с завода идёт к машине (поставляется к монохромным дисплеем третьего уровня). Это если с права от дисплея есть пластиковый, полупрозрачный  "кружочек" ИК приёмника.... Если его нет и через телекодировку Лексия не видит параметры установки даты(и, или)времени....Тогда только "подброс" заводской магнитолы... который Вам любезно описал ZVV  .

 

 

Удачи...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...