Перейти к содержанию

Lx470 2002г.89170-60150


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте. Помогите пожалуста краш потереть. Машина стукнутая но подушки не сработали. Пишет ошибку B1100. Дамп прелогаю. С уважением Михаил.

Lx470__S330_89170_60150_краш_.rar

Ссылка на комментарий
Всем здраствуйте. Помогите пожалуста краш потереть. Машина стукнутая но подушки не сработали. Пишет ошибку B1100. Дамп прелогаю. С уважением Михаил.

Парни помогите очень надо. Дамп задрочил уже весь : пробывал и так и эток. нулями забиваешь серавно пишет ошибку . Пишет 5А и 3000- (в 4-х ячейках) Краш точно в S 330 ?

Изменено пользователем NNNvik
Ссылка на комментарий
Вот чистый заливай и все будет ок

Спасибо буду пробывать . Машина уехала , на следующей недели должна подьехать. О результатах сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Всем здраствуйте. Помогите пожалуста краш потереть. Машина стукнутая но подушки не сработали. Пишет ошибку B1100. Дамп прелогаю. С уважением Михаил.

 

В твоем дампе нет краша

Есть ошибка В1100, или 30 по блнк- это неисправность блока

Попробуй вручную стереть (два раза повторяется в дампе 30......30)

Если не поможет- блок под замену

Был еще случай, когда замыкание в цепи датчика удара, тоже выдывало ошибку В1100

 

2Омега-с ты сам так придумал краш на Тоете стирать, или подсказал кто?

Без обид, просто в этих блоках краш- один байт, это, можно сказать, азы, и, если бы ты послушался модератора, и уделил чуток времени на изучение этого раздела, таких бы "советов" давать не стал бы

Ссылка на комментарий
В твоем дампе нет краша

Есть ошибка В1100, или 30 по блнк- это неисправность блока

Попробуй вручную стереть (два раза повторяется в дампе 30......30)

Если не поможет- блок под замену

Был еще случай, когда замыкание в цепи датчика удара, тоже выдывало ошибку В1100

 

2Омега-с ты сам так придумал краш на Тоете стирать, или подсказал кто?

Без обид, просто в этих блоках краш- один байт, это, можно сказать, азы, и, если бы ты послушался модератора, и уделил чуток времени на изучение этого раздела, таких бы "советов" давать не стал бы

Я уже тер все что можно и нельзя , Все равно код В1100 весит. Что там могло выйти из строя при слабом ударе ? Датчик удара который расположен в самом блоке SRS ? Как его проверить ? И можно ли блок починить ? Или только менять ?

Ссылка на комментарий
дапм просто поврежден. вот эта ошибка и не уходит..залей с аналога

Нету аналога , подкиньте пожалисто буду очень признателен. Хотя бы с крашем. ( но можно и без него ) :12:

Скажите ошибка В1100 - это и есть краш ., или ошибка В1100 это что то другое ? На сколько я понял краш это когда диагностика ошибок не видит , а лампочка SRS не гаснет.

Изменено пользователем NNNvik
Ссылка на комментарий

Была такаяже проблемма один в один , только на GX470 .Заливал кучу дампов и с нового блока тоже ,менял датчик в блоке SRS не победил приговарил блок .краша тоже небыло.

Ссылка на комментарий
А может уже кто-то и крешь частил до тебя, потому и не сработали....

В комп до меня никто не лазил. Флешка была залита лаком. :blink:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...