Перейти к содержанию

Lexus Rx-300


Рекомендуемые сообщения

За денежку тут все готовы а вот надурняк тут только могут подтолкнуть!!! :wub:

Хотябы направте в нужном направлении с кокого по кокой адрес пишется краш

Ссылка на комментарий

а где твои то пробы? или только можете прогер купить и прочесть микру???

если занялся этим, то будь добр почитай форум, а то только востанавливай после вас...

 

PS или кальки покупай, если не можешь сам...

post-1001-1238067150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
а где твои то пробы? или только можете прогер купить и прочесть микру???

если занялся этим, то будь добр почитай форум, а то мото востанавливай после вас...

 

PS или кальки покупай, если не можешь сам...

Понятно.......я в принципе не чего положительного и не ожидал услышать...............не можете подсказать? зачем меня учить что мне делать что покупать а что нет?

Ссылка на комментарий
а где твои то пробы? или только можете прогер купить и прочесть микру???

если занялся этим, то будь добр почитай форум, а то только востанавливай после вас...

 

PS или кальки покупай, если не можешь сам...

подскажи где почитать.............кальки для меня пока дороговато не проходит через меня столько авто с крашем на что сильно надо было я купил у вас вместе с программатором

Ссылка на комментарий
про что почитать???

а, ну да.... если судить в первого поста(типа с "ноля"), то я думаю что и начинать читать нужно отсюда

И вообще я первый раз обратился к вам а вы сразу в штыки............нельзя так.

Ссылка на комментарий

зачем меня учить что мне делать что покупать а что нет?

 

И вообще я первый раз обратился к вам а вы сразу в штыки............нельзя так.

 

Неправильно себя повел- когда тебя учат - не нравится, а сам тут же начинаешь учить жизни (так нельзя)

тех к кому обращаешся за помощью.

А на счет кальков - так совсем не дорого, если демпингом заниматься не будеш - отобьётся с первой машины да еще и в прибыли останешся!

Ссылка на комментарий
Понятно.......я в принципе не чего положительного и не ожидал услышать...............не можете подсказать? зачем меня учить что мне делать что покупать а что нет?

 

Поковыряйся с дампом пару дней,полазь по по инету поищи похожие дампы,посравнивай и когда уже ваще в тупике будешь а люди увидят,что ты как минимум пробуешь - тогда и помогут.

 

А на Rio не наежай, он те правильно говорит. Сам иногда обращаюсь к нему, когда уже вобще тупик и мыслей нет.

Ссылка на комментарий

посмотри поиском по тойотам

как на них тереть краш на сайте наводки даны

после чтения постов по тойотам у меня с первого раза получилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...