Перейти к содержанию

Skoda Oktavia


Alex02rus

Рекомендуемые сообщения

Skoda Oktavia - 24c32 - 2007 years

снял щиток приборов., прочитал пробег был 110999, по кальку сверил все ок,, пересчитал, поставил 37200,

проверил опять же в нескольких кальках., все Ок, поставил щиток на место а меня пробег стоит 110000, опять считал проверил все Ок, думал может дамп попутал, в итоге прокатился все работает, все стрелки и пробег матаеться.

подскажите где засада.?, я бы выложил дамп но на работе забыл, могу единственно выложить пример, пересчитавал НИО4., номер панели и прочую лобуду он показал верно, да и лыжник тоже самое показавает и тахасофт.

может где контролька активная,? двигатель бензин 1.6., коробка механика.

Ссылка на комментарий
Skoda Oktavia - 24c32 - 2007 years

снял щиток приборов., прочитал пробег был 110999, по кальку сверил все ок,, пересчитал, поставил 37200,

проверил опять же в нескольких кальках., все Ок, поставил щиток на место а меня пробег стоит 110000, опять считал проверил все Ок, думал может дамп попутал, в итоге прокатился все работает, все стрелки и пробег матаеться.

подскажите где засада.?, я бы выложил дамп но на работе забыл, могу единственно выложить пример, пересчитавал НИО4., номер панели и прочую лобуду он показал верно, да и лыжник тоже самое показавает и тахасофт.

может где контролька активная,? двигатель бензин 1.6., коробка механика.

 

Так это панель крипто, здесь не раз писали, поиск рулит.

Ссылка на комментарий
Так это панель крипто, здесь не раз писали, поиск рулит.

SKODA OCTAVIA2

dashboard Made in Czech Republic

SW version VD1-000

SW:V1610

HW:036

 

YEAR 2006

VAG number 1Z0 920 812B

не в тахасофте не в лыжнике не в НИО4 не написано что крипто., обычно в этих программах написано что крипто панель.

так в чем конкретнее засада?.

Ссылка на комментарий
SKODA OCTAVIA2

dashboard Made in Czech Republic

SW version VD1-000

SW:V1610

HW:036

 

YEAR 2006

VAG number 1Z0 920 812B

не в тахасофте не в лыжнике не в НИО4 не написано что крипто., обычно в этих программах написано что крипто панель.

так в чем конкретнее засада?.

Прально сказали-поиск рулит.Мин цена на отмотку данной панели 100Евроденег :wub: .И это у нас,где такие на потоке,думаю в каком Питере или Москве 200-300.Поэтому и стоят столько,что ни лыжником,ни НИО,ни Тахосовтом её не пощитаешь.Только платные и недешёвые решения. :25:

Дампик прилагаю для образования.

Scoda_Oktavia_2008_1Z0_920_812H_4677_CRYPTO.rar

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
SKODA OCTAVIA2

dashboard Made in Czech Republic

SW version VD1-000

SW:V1610

HW:036

 

YEAR 2006

VAG number 1Z0 920 812B

не в тахасофте не в лыжнике не в НИО4 не написано что крипто., обычно в этих программах написано что крипто панель.

так в чем конкретнее засада?.

 

На дампики бы взглянуть на оригинал и исправленный

Ссылка на комментарий
На дампики бы взглянуть на оригинал и исправленный

А чё там смотреть на криво исправленные.До тысячи вниз поправит,но не более. :wub:

Интересно сколько ты заряжал по цене за эту панель. :wub:

Ссылка на комментарий
вот таким оброзом его и поправил

цена 100бачинских и стилавиных.

Заряжай 200 и обращайся к Админам или в крайнем случае ко мне в личку. :wub: Пересчёт 100Евроденег. :wub:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Пиши пересчитаем за 100 енотов.

за 100 :-$ енотов теперь я и сам могу пощитать., может не совсем верно но работает. :wub:

алго один в один как на аудюхе.

Изменено пользователем Alex02rus
Ссылка на комментарий
за 100 :-$ енотов теперь я и сам могу пощитать., может не совсем верно но работает. :wub:

алго один в один как на аудюхе.

А криптообласть тоже научился править?! :wub:

Ссылка на комментарий
за 100 :-$ енотов теперь я и сам могу пощитать., может не совсем верно но работает. :wub:

алго один в один как на аудюхе.

:wub: это на какой аудюхе такой алго, мне аж интересно. И по криптообласти тоже, ты уже научился криптомаску с проца вычислять по взгляду на проц???

Ссылка на комментарий
за 100 :-$ енотов теперь я и сам могу пощитать., может не совсем верно но работает. :wub:

алго один в один как на аудюхе.

В Уфе весеннее обострение, то корсу новую мотают легко и непринуждённо без замены микры, то влёгкую колют алгоритм новой шкоды...

Ссылка на комментарий
Пипец смотке, как и магнитолах, теперь крипто на 93С86 - 50уё и крипто 812B + 812Н на 24С32 - 50уё, кто дешевле ???
цена 100 и не меньше...........
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...