Перейти к содержанию

Mitsubishi 3000gt 1994 г.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Потекли эл. кондики, электролит погрыз дорожки и обгрыз другие кондики. Померить ёмкости уже не возможно :20:

Может кто нибудь знает или может померить ёмкости конденсаторов С3, С4, С5, С6.

Буду очень благодарен.

ЭБУ:

Mitsubishi

MD159963

E2T35676T

DSC00052.rar

Ссылка на комментарий

С электролитами мне всё понятно, я про простые SMD кондики. Только С4 из них электролит.

Транзистор ещё не проверял, переходные отверстия тоже очень не красивые. Плата же 4хслойная :blink:

Ссылка на комментарий
С электролитами мне всё понятно, я про простые SMD кондики. Только С4 из них электролит.

Транзистор ещё не проверял, переходные отверстия тоже очень не красивые. Плата же 4хслойная :blink:

Если заработает обрати внимание на генератор.А то у меня один клиент двое мазгов на тот свет отправил. Слепили из двух одни.

post-37363-1237911206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

была такая-же ситуация с моторником года 1,5 назад, исправил. теперь на нём-же абс на связь не выходит, лампа горит, питание есть, может быть такое-же или блок на свалку. на выходных приедет, есть ли смысл заморачиваться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...