Перейти к содержанию

Hyundai Sonata


Рекомендуемые сообщения

Новая машина из автосалона. Зимой "прикурили" и все: не заводится, со сканером не вяжется. Видимо трындец блоку. Может кто сталкивался, что там в первую очередь вышибает, может восстановить получится.....

Ссылка на комментарий
Если авто новое из автосалона, тогда наверное его надо и везти в автосалон

Не умничай! Я сам работник этого автосалона, парни с отдела продаж угрохали тачку зимой. Дилерство зимой же и сняли. Теперь остатки машин продать надо, а одна мертвая стоит, еще и последняя. По гарантии уже не отправишь. Я понимаю какие слова польются в адрес тех кто спалил блок, но делать все равно надо.

Ссылка на комментарий
если есть еще авто такие - пробовать менять блок с пропиской ключей и тд

Осталась 2.7л. МКПП, а та что спалили 2.0л. АКПП - блоки разные.

Ссылка на комментарий
Новая машина из автосалона. Зимой "прикурили" и все: не заводится, со сканером не вяжется. Видимо трындец блоку. Может кто сталкивался, что там в первую очередь вышибает, может восстановить получится.....

Вышибает в первую очередь предохранитель на основной шине питания ампер так на 70-100 под стеклянной крышечкой вот их в первую очередь и надо проверять

Ссылка на комментарий
Осталась 2.7л. МКПП, а та что спалили 2.0л. АКПП - блоки разные.
ты в каком салоне? я в азнакаево если что недалеко. можем состыковатся и глянуть.
Ссылка на комментарий
Новая машина из автосалона. Зимой "прикурили" и все: не заводится, со сканером не вяжется. Видимо трындец блоку. Может кто сталкивался, что там в первую очередь вышибает, может восстановить получится.....
мoros63 прав может иммо глюкнуло. посмотри какие мозги. если 797бош-то90% что иммо Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий
мoros63 прав может иммо глюкнуло. посмотри какие мозги. если 797бош-то90% что иммо

Какой блок завтра посмотрю. Если иммо, что делать?

Ссылка на комментарий
Если авто надо восстановить, то надо начинать с проверки всех предохранителей. При прикуривании мог или сдохнуть предохранитель или сбиться память в ЭБУ

По поводу проверить предохранители, это первое что приходит в голову, все предохранители - целые.

Ссылка на комментарий
Какой блок завтра посмотрю. Если иммо, что делать?
искать чистый дамп или вощзможность прописать иммо заново.у меня встречались случаи когда машину пытались завести с севшим акум-м. прошивка слетала. пока заново не прошили. не заводились. Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий
искать чистый дамп или вощзможность прописать иммо заново.у меня встречались случаи когда машину пытались завести с севшим акум-м. прошивка слетала. пока заново не прошили. не заводились.

Вот тут можно поподробнее. Чистый дамп для контроллера? или блока иммо? Могу прошить прогером для еепром. И вообще опиши процедуру перезаписи.

Ссылка на комментарий
Новая машина из автосалона. Зимой "прикурили" и все: не заводится, со сканером не вяжется. Видимо трындец блоку. Может кто сталкивался, что там в первую очередь вышибает, может восстановить получится.....

Вобщем отчитываюсь. Проблема была тупо в том, что на контроллере не было постоянного плюса. Когда схему нарыли, сразу вычислили. Кто имеет информацию имеет всех :wub: . Скорее всего и прикурка не причем, с завода накосячили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...