Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Калина 1.6 8кл. Надо динамичную прошивку с дк взамен А201СО58

Рекомендую прошивку от Паулюса Рейсинг UP I201HL58.

Его прошивки обсуждаются в соседней теме.

Ссылка на комментарий

Что за люди еще не успел зарегится, а уже дай а то мне надо. Читайте форум и покупайте у Паулюса. Сам на ней катаюсь БОМБА. Автору прошки УВАЖЕНИЕ!

Изменено пользователем mastergid
Ссылка на комментарий
Рекомендую прошивку от Паулюса Рейсинг UP I201HL58.

Его прошивки обсуждаются в соседней теме.

То что рекомендуешь, хорошо. Но нафих идентами разбрасываться? Потому и имеем море говна по сети и "сТранные" отзывы. :wub:

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Как на газ нажимать, но не больше стока.

а сток? реально вкладываться на исправной машине трасса до 6.2л город до 8,-ну пусть 9л ? я думаю для калины 1.6 8v вполне реальные желания))) Изменено пользователем AleksLux
Ссылка на комментарий

При желании в нашем городе 1.6 8кл я могу получить литров под 17, если буду за Ауди на светофорах бегать))) Мне кажется,пора понять элементарное: хочешь понять действительный расход твоего авто - проверь на трассе. Метод простой: заливается бак по горловину на выезде из города (после отсечки пистолета у мну в Ниву еще литров 6 вталкивается) и едется 25км за город а потом возвращается на тот же пистолет на той же заправке и снова заливается до упора. Количество литров на счётчике колонки умножается на 2 - вот реальная потребность авто в топливе))))))

Если по трассе 6.5л а в городе в 10ку не вписываешся - замена прокладки)))

Ссылка на комментарий
При желании в нашем городе 1.6 8кл я могу получить литров под 17, если буду за Ауди на светофорах бегать)))
Дурное дело не хитрое!)) Вы попробуйте получить с калины 1.6 8v трасса 5.5, город 8-8.5л.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...