Перейти к содержанию

Mercedes G500 2002 (463)


oleg-sto1

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь,помогите проверить дамп,подключаю панель все прочерки Пробег должен быть 145000.Зарание Спасибо!!!!

Чем читал, чем считал, свап делал?! И вообще где оригинал, гадать заставляешь на кофейной гуще!

Ссылка на комментарий

Прочитано правильно, скалькулировано тоже. Если не считать что пробег чуть меньше... Паять хорошо умеем?

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Прочитано правильно, скалькулировано тоже...

У меня такого прогера нет, поэтому не знаю как он читает 93-ю серию. Нормальные прогеры читают с точностью до наоборот. :)

Попробуй вернуть все на круги своя и посмотри что будет.

Ссылка на комментарий
Прочерки -это значит нет общения c замком ! Или дамп щитка или замка .

А Гелик этого года не отвёрткой заводится случайно,где дамп в отвёртке. Хотя у нас этих газиков почти нет-точно сказать не могу,но думаю всё у него по аналогии с МЛ-кой.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
А Гелик этого года не отвёрткой заводится случайно,где дамп в отвёртке. :wub: Хотя у нас этих газиков почти нет-точно сказать не могу,но думаю всё у него по аналогии с МЛ-кой.

неа... ошибаешься друг мой!!! в этом году этот газик уже шибко вумный!!! всё у него по аналогии с 203 кузовом :wub:

Ссылка на комментарий

При ошибке со свапом , должны быть проблемы с контрастностью дисплея доски , а вот кривой пробег окажется в замке .

Проверяешь не на столе ?

Прочерки вместо пробега , это 90% отсутствие связи с замком .

Я на вcякий случай при проверке на авто , отключаю CAN от замка и включаю габариты .

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий
??? и увидим прочерки вместо пробега!

 

 

 

 

 

Зачем?

1. Да прочерки , но перед ними на пару сек увидиш пробег.

2.Включи зажигание без замка зажигания .....

Включив габариты ,пробуждается доска.

 

Еще глупые вопросы есть ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...