Перейти к содержанию

Nats Nissan Terrano2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,имеем Nissan Terrano2 1999 TD27Ti,По морозу заводили , со слов хозяина, до полного разряда батареи,прикуривали,с буксира! Считал ошибки x431,в NATS: 00FF-don't erase before checking engine - не удаляется,в моторном Ок.

Изменено пользователем dimka.sh
Ссылка на комментарий
Здравствуйте,имеем Nissan Terrano2 1999 TD27Ti,По морозу заводили , со слов хозяина, до полного разряда батареи,прикуривали,с буксира! Считал ошибки x431,в NATS: 00FF-don't erase before checking engine - не удаляется,в моторном Ок.

Авто стоит в холодном боксе,так что попытаться запустить нереально,вопрос по данному коду в NATS,слетели ключи?,сам ключами не занимаюсь,да и в городе у нас никого не нашел,пните в нужном направлении,что проверить,к кому обратится?

Плохо искал

Ссылка на комментарий
Секрет мастера наверно. А мож чел случайно зашол.

Да какие могут быть секреты,мне же все подробно рассказали,подсказали,помогли понять сколько же я все-таки не знаю...,но как оказалось не боги горшки обжигают,и китайским кирпичом мона ключи привязать.Спасибо за науку: больше думай,меньше спрашивай.

Ссылка на комментарий
Секрет мастера наверно. А мож чел случайно зашол.

Да какие могут быть секреты,мне же все подробно рассказали,подсказали,помогли понять сколько же я все-таки не знаю...,но как оказалось не боги горшки обжигают,и китайским кирпичом мона ключи привязать.Спасибо за науку: больше думай,меньше спрашивай.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...