Перейти к содержанию

Bmw 525 E34 синий чип


nexter

Рекомендуемые сообщения

ребята помогите пожалуйста дураку !

Делал бэху пробег переписал а так как доска новая то и вин тоже всё без проблем за исключением того что при тесте доска перед вином пишет буквы в новой доске GC и вин а надо BG уже башню сносит не могу найти. дамп с GC прилагаю.Или просто укажите там ли я исчу или эта гадость прописана не в чипе а в доске в другом месте.

Доска BMW№8359203

CODE 00000

SW VER 097

AND INDEX 23

Буду заранее признателен

Ссылка на комментарий

Почему это надо всё время напоминать ? :DEVIL

 

 

 

2. Вопрос задавать в форме: название марки и модели на английском языке без ошибок это не касается Российских производителей ,сам вопрос задается на русском языке, обязательно указывать производителя и ид приборки на английском языке, вопросы задавать корректно, темы не соответствующие правилам будут безжалостно удалятся, это сделано для удобства поиска тем.

Ссылка на комментарий

Автомобиль BMW 525 г. 34 кузов 1990г.выпуска коричневый чип.(щиток родной)

Поставили щиток от BMW 525 IX 1992 г выпуска на старом щитке при тесте пишет BG 02420 а на новом GC16372

Поменял цифры теперь на новом пишет GC02420. Как сделать чтобы и буквы GC поменять на BG?

Извените за назойливость первый раз делаю. Я понимаю что надо до всего дойти самому и учить здесь не будут .

Я знаю что это делается многими программами например от Бобра.Но в наличии есть программатор и возможность считать и записать прошивку. Пробег поменял цифры прописал они в явном виде а вот на буквах облом.

вопрос следующий можно ли это сделать например в WinHex программе?

Или какой другой имея дамп прошивки и чип .

и адрес где это в дампе лежит .

Дамп я выложил если есть возможность подправить был бы благодарен но я думаю это запрещено .

Или хотябы натолкните укажите пожалуйста путь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...