Перейти к содержанию

TMS370


Рекомендуемые сообщения

Привет конфе , уже два дня важусь с этим программатором , немогу запустить. Нету общения проца и епромки .Поделитесь опытом , может есть какие примочьки . Да в место 28F010 поставил 29F010 кварц менял . Спасибо

Ссылка на комментарий

Привет. У меня такая схема только я поставил 27С512. Может в печатке какие проблемы . Какой проц хочеш читать/писать ? Смотри скорость обмена порта.

Или в панели неконтакт. Как работаеш в ДОС или винде.

Ссылка на комментарий

Работаю в винде а проц от Ford 2006 , хочу только прочитать дамп чтобы определить код , я монтажку сделал проверял много раз . Но один раз достиг чтобы прогамматор написал wait и всё, интересно и то что кварц ставил и 4 и 18 мег нехочет работать у епромки остали 1и 32pin неподключенны по даташе должен на 32 +5v

Ссылка на комментарий

Правильно в EEPROM 32 на + 5в. А в TMS370 выв.9,15,16,36,62 - GND.

33,34,61,63 - +5в. Я работал с кварцами 4 и 16 МГц.

И ещё скорость конекта 2400 Бод - kварц 4 Мгц, при скорости 9600 Бод - кварц 16 Мгц. Это больше подходит для процев с ДЕЛКО.

Но я работал всегда с FORD на скорости 9600 и кварц 4МГц.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

ребят.. вопрос такое --- схемка програматора есть в инете извесная для TMS370 на MAX232 28F010 но там на схеме под проц разьем аш на 64 ноги!!!! мнеб на 28 пиновый TMS надо.. вот по даташиту сматрю и не много не магу понять как воткнуть то... у моего проца ваще нет линий b0-b7 c0-c7 как быть? а они по схеме акурат на ПЗУХУ идут програматора... А вроде как фотки этого прогера видел там куча панелй стоит и под 28 тоге...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...