Перейти к содержанию

Нужны прошивы J5D05T81-81-Z12


Рекомендуемые сообщения

Привет всем подмогните, друган хочет перешить свою 2112 Я5V05N35 Я ему подготовил двух режимку наN35 и подкоректировал одну в сторону динамика. Но хочет попробовать сделаную и обкатаную кому нежалко скинте

J5D05T81-82 или Z12 с частичной пдд ДК. Без ДК отказывается. :6: С уважением Сергей

Ссылка на комментарий

Цитата из редми комерч прошив J5V05T82

(Версия J5D07Т02 с частичной поддержкой ДК (лямбда-зонда) в режиме ХХ и малых нагрузках. Рекалибровка и обкатка (с)AlexST)--- Это выражение уже давно ходит и далеее понятно, что хх и мал наг. :)

Ссылка на комментарий

Только в 80 % случаев установки прошивки без ДК СО не регулируется, по простой причине, что у "нормальных пацанов" регулировать просто нечем, поэтому "наполовину беременная" довольна актуальна, тем более, что зона регулирования до 1200 оборотов а дальше тоже самое что и без ДК

Ссылка на комментарий

Весь вазовский софт-41 поддержкой ДК ,я пробовал разобратся нужно ли это, плюсы Масло без сажи тобишь ресурс, я ремонтерую тоже 16 клапонники (Меняю гнутые клапана) и все вижу и мои расчеты верны, там где зав ДК ресурс, там где 71 без ДК масло темнеет раньше( грязь износ), разбираешь все ясно. Минусы ужатый. Теперь наездники в год 60-80т.км. 2115( скидывал одометр перед продажей с 245т на 75т) без смены колец с ДК. 2112 занимается лесом 250т.км продал сейчас на моем обслуживание, замена форсунок, РХХ два раза, пдз5 раз ДК 1раз ДМРВ 1 раз за весь срок, тлолько задумывается о смены колец. Нетрализатор незнаю, БН незнаю, наверное менял или пробили пацаны из сервисов. Результат вот такой с реалями не поспоришь, забыл масло конечно лили хорошее. Конечно я подкручивал зажиг, смесь в мощь реж с12,82 на12,52 зонами лаувировал немного нельзя економичными крутил--в результате чуть чуть выходит и все. Пришел после эксперемента с двоичными прошивами к выводу, хочешь обогнать раскрутить на минутку жми кнопку спорт и вперед затем сделал свое дело и возврат в стандарт. город маленький доходы тоже машины как перчатки неменяем. Ресурс важен. Но есть наездники имто я все нахрен отключаю и навсю, они сменя ресурс неспрашивают, давай по силнее быстрее. А он спросил и как другу сделаю, попробую верней. Месяц поездиет посмотрим. :28: Газоанал ГИАМ21 :27:

 

Теперь для начинающих у кого еще денег нет а есть голова, на разборке свалках авар маш можно купить за 500 или того меньше Я5-41 или71, просверлить отверстие, вставить думблер, соеденить через думбл + на 47 и все. Прокатился, на ноут занес все изменения, выкл зажиг, вкл думблер, вкл зажиг, заливай заливай через K-Lin, выкл заж, выкл думбл, вкл зажиг, поехал. За пару часов результатов много. про М154 по позже, там чуть по сложнее. С уважением Сергей

Ссылка на комментарий

Предлагаю бош контролир, у меня их два 2111-1411020. с заменой драйвера ДД пойдет как 70 пишите в личку, инструкцию по переделке в рабочий для обкатки прошив приложу :10: Сергей

Ссылка на комментарий
Привет всем подмогните, друган хочет перешить свою 2112 Я5V05N35 Я ему подготовил двух режимку наN35 и подкоректировал одну в сторону динамика. Но хочет попробовать сделаную и обкатаную кому нежалко скинте

J5D05T81-82 или Z12 с частичной пдд ДК. Без ДК отказывается. :6:  С уважением Сергей

Держи

Ссылка на комментарий
Держи

Здравствуй Алекс, пришол комне ключик к проге 321 :27: запихал твою прошиву все нормально проверил до корочки, но температура включения и выкл. вентилятора охлождения вкл256 выкл -46, :23: новые карты еще некупил, :6: прошу подсказки. :13: Сегодня должен был ее залить но отложил на вечер. :14: Жду ответа Сергей :PIVO
Ссылка на комментарий
Предлагаю бош контролир, у меня их два 2111-1411020. с заменой драйвера ДД пойдет как 70 пишите в личку, инструкцию по переделке в рабочий для обкатки прошив приложу :10:  Сергей

Для таких вещей есть раздел "купля-продажа"

И лично мне кажется валяться у тебя твоим бошам и валяться.

Здесь спросом пользуются Январи, ВСы и инженерники разные ;)

Ссылка на комментарий
Здравствуй Алекс, пришол комне ключик к проге 321 :27:  запихал твою прошиву все нормально проверил до корочки, но температура включения и выкл. вентилятора охлождения вкл256 выкл -46,  :23: новые карты еще некупил, :6:  прошу подсказки.  :13: Сегодня должен был ее залить но отложил на вечер. :14:  Жду ответа Сергей :PIVO

В прошлом году ездил на ней в Севастополь--та же Т02, расход 6л

Ссылка на комментарий

Вообщем причину нашол, скачал здксь ктото выложил две хрюнские, :25: непомню баш другим забита, а те которые пришли с диском 321 от Казимира правильные сравнил и все понял, затем этот глюк пропал, ЗАМЕЧУ ПОДПРАВОК хрюнских ком прошивок ОКТЕЙ :27: МНОГОВАТО сейчас что рабочее проверяю все до корочки. :13: Сергей

Ссылка на комментарий
Цитата из  редми комерч прошив J5V05T82

(Версия J5D07Т02 с частичной поддержкой ДК (лямбда-зонда) в режиме ХХ и малых нагрузках.  Рекалибровка и обкатка (с)AlexST)--- Это выражение уже давно ходит и далеее понятно, что хх и мал наг. :)

 

Всё просто -если калибры по ШДК откатаны верно -зачем СО крутить? Это операция вообще опасна :) - в соответствии с к-том чувствительности -графики смесей уплывут...точнее графики на месте -а задающее время впрыска маленько не то.. "А чего у меня на 3000 оборотов СО под 3 процента?" потом вопросы родятся :xaxa Остаётся ответить - по 1000 оборотов на процент :o Отступление -мне дружок так Камаро 28 так описывал -"шесть литров...шесть передач -по литру на каждую". :xaxa :xaxa

С частичной поддержкой....простая идеология -зона регулирования зажата -а дальше -если всё правильно прокатано...не на лохометре, где погрешность отображения смеси...этак от 1 и выше :o -всё хорошо, ДК на холостых рулит =всё просто, дёшево и сердито.

Для меня правда всегда было загадкой -чего народу на гражданских биби так ДК не нравится ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...