Перейти к содержанию

Peugeot 2006 2005 1.4 Hdi


Fighter

Рекомендуемые сообщения

Peugeot 2006 2005 1.4 HDI

BSI 95160

DASH 25020

Оригинальный пробег 63113

Надо поставить 35100км

В панеле все пучком, как я понимаю...а вот с бси проблемка...

Ставлю на авто...пробег стоит на месте...все стрелки работают...а пробег...и суточный и полный стоит...

Подозреваю что не там прaвлю дамп BSI( не могу прописать FF в правильных строках...)дампы прилагаю...

DUMPS.rar

95160_BSI_0_writed.rar

Ссылка на комментарий
Peugeot 2006 2005 1.4 HDI

BSI 95160

DASH 25020

Оригинальный пробег 63113

Надо поставить 35100км

В панеле все пучком, как я понимаю...а вот с бси проблемка...

Ставлю на авто...пробег стоит на месте...все стрелки работают...а пробег...и суточный и полный стоит...

Подозреваю что не там прaвлю дамп BSI( не могу прописать FF в правильных строках...)дампы прилагаю...

А где от доски дамп правленный?

Ссылка на комментарий
Подозреваю что не там прaвлю дамп BSI( не могу прописать FF в правильных строках...)дампы прилагаю...

 

Про FF это ты хорошо придумал. Юзать дурацкий калькулятор Тахософт нужно аккуратно.

Юзай iProg, не будет вопросов.

Ссылка на комментарий
Про FF это ты хорошо придумал. Юзать дурацкий калькулятор Тахософт нужно аккуратно.

Юзай iProg, не будет вопросов.

Ибо не в калькуляторе дело...подозреваю что надо просто рестарт панели сделать...

знал бы все, не просил бы помощи!

Ссылка на комментарий
Ибо не в калькуляторе дело...подозреваю что надо просто рестарт панели сделать...

знал бы все, не просил бы помощи!

Слушай-Fighter',ты бы с местом жительства определился,потому что и в Вильнюсе и в Висагинасе одновременно проживать проблематично.А авто наверное в клайпеде.Кого ты здесь хочешь ввести в заблуждение.Маскируешся,стыдно за что-то.Нехорошо,есть что скрывать.Я тебе помогать не буду. :25:

Ссылка на комментарий
Слушай-Fighter',ты бы с местом жительства определился,потому что и в Вильнюсе и в Висагинасе одновременно проживать проблематично.А авто наверное в клайпеде.Кого ты здесь хочешь ввести в заблуждение.Маскируешся,стыдно за что-то.Нехорошо,есть что скрывать.Я тебе помогать не буду. :25:

Хм, вариант что бываю и там и там не устраивает?я студент, учусь в Влн, работаю в Всг! ситуация теперь ясна?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...