Перейти к содержанию

Mercedes W220 2003 Usa


Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Мужики, помогите пожалуйста фуллами с замка данного пепелаца. Проблема в том, что от морозов сначало один ключ умер, затем другой. Есть подозрение, что съехала прошива во флэши. Но из тех дампов, что я располагаю, похожих нет. Спасибо заранее.

post-14326-1236870277_thumb.jpg

post-14326-1236870325_thumb.jpg

post-14326-1236870338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да, конечно W220... S430. Попробую перефлэшить, понимаю что шансов не много, но вдруг... СПАСИБО громадное за дампы. Я думаю тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий

Да, не вопрос. Только пока один, тот что с краю стоит, R2. Второй еще не читал.

Кстати, не подскажете, менять только с такой же маской или другая тоже подойдет?

00198128A0_SC510108CFU_4j74y_R2.rar

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Честно говоря, еще не приходилось записывать новые процы. Поэтому про векторы не очень понял. Читаю пока Омегой, но завтра будет ЕТЛ. Я вот не очень пока понимаю как записывать MONROM, в Омеге эта область не пишется, только читается. А что я не смогу ЕТЛом просто записать то , что у меня есть?

Ссылка на комментарий

Выкладываю прошиву со второго проца, того что по центру, считано ЕТЛ.

Кстати, флэш действительно не повреждена. Парни, подскажите как ведет себя машина когда умирает проц. В моем случае в диагнозу запускает, ошибок в замке нет, но ключа не читает. Замок видит, что ключ вставлен, но при попытке идентифицировать ключ пишет чтобы я вставил ключ, типа в замке нету его.... А то может я зря на проц грешу, может просто ключи улетели, правда за короткий срок сразу два....

00198127A0_SC510108CFU_4J74Y_HHEC0228_R1.rar

Ссылка на комментарий

Если я только один проц поменяю, тот что с краю стоит, результат будет? А то у меня всего один проц на данный момент есть, да и тот с маской 2J74Y. Кстати, они же взаимозаменяемы? Ничего там подправлять в дампе не надо?

Ссылка на комментарий
Что за насадка такая? А то я все по-старинке станцией сдуваю.

 

Наверно про воздух и говорится, только квадратная насадка, для равномерного нагрева проца.

А с процем умершим в EZS, сам реально сталкивался, правда был W210 кузов, без проблем перелил в

чистый проц фул флеш, без всяких исправлений векторов и все пошло.

Пока делал и экспериментировал, пришлось оба проца в замке снимать и ставить около 18 раз.

Для быстрого чтения и записи на омеге X32 сотворил переходничек.

Теперь могу их переставлять минут за 5 :27:

post-34173-1237116845_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...