Перейти к содержанию

Audi A6


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Ищу дампы для 93С56 на указанный щиток для сравнения. Если есть с известным логином - не откажусь.

 

Вот мой. Есть подозрения на его корявость, но могу ошибаться.

Dash_D04_UK_NSI___4B0_919_860_F.rar

Ссылка на комментарий
Привет всем!

 

Ищу дампы для 93С56 на указанный щиток для сравнения. Если есть с известным логином - не откажусь.

 

Вот мой. Есть подозрения на его корявость, но могу ошибаться.

 

лови :8:

10_08_2008__12.31.31__93C56.rar

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное всем за содействие! СPI - отдельное! Машину только что завел.

 

В чём выражена корявость??? что то не работает из приборов?

И какая трудность определить логин?

 

На корявость-то я и не мог проверить, не мог найти дампиков именно на этот щиток с С56.

 

Неисправность - заблокирован ЭБУ движка, в иммо примерно один раз на 10 - 20 включений зажигания записывается ошибка "ключ не авторизован". Логин не принимает.

 

Логин нашел сам, но был неуверен. Тем более, что иммо его не принимал. С иммо работал крайне редко, начинающий валенок, так сказать.

 

Машина умерла смешно - собирался домой, проскочила мысль - "заглючил бы у кого нибудь иммо, хочется вникнуть в эту тему глубже, интересно". Минут через 10 подьехала девушка с просьбой глянуть почему не включается ближний ксенон в левой фаре, отправил к соседям-ксенонщикам, она опять заходит в бокс - говорит: "моргает желтая лампа с машинкой", а машина работает. Меня аж улыбнуло!

 

В общем, машина завелась еще раза три и все. Причем заводилась и работала с моргающей лампой. Как такое может быть?

 

А логин не мог ввести, пока не оторвал К-линию от моторного. Из-за чего?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...