Перейти к содержанию

Ssung Yong Musso


Рекомендуемые сообщения

Возможные проблемы с установкой сиги типа Starline на такое ведро: думаю браться или отказаться... Не люблю корейцев;-)

Подскажите, кто имел с ними дело, что разбирать, и насколько пластик хороший - машина только из салона. Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

обычно пока кореец ездит то лучше его не трогать сунешься а там может на соплях то все висит а потом будешь объясняться что ты ничего не трогал , смотри сам, поступай так как считаешь нужным ты сам хозяин своей судьбы, а если не ставил на такую машину то лучше б честно спросил ребята подскажите как половчее ее поставить и т д , а если не уверен то лучше не берись

Твое стремление конечно похвально к изучению нового но я вот был уверен что мы с напарником осили один агрегат в итоге он уже два месяца парится у нас на станции хотя мы были уверены на 98 процентов что сделаем, а тут такие нюансы за нюансами пошли

Изменено пользователем sul58
Ссылка на комментарий
обычно пока кореец ездит то лучше его не трогать сунешься а там может на соплях то все висит а потом будешь объясняться что ты ничего не трогал , смотри сам, поступай так как считаешь нужным ты сам хозяин своей судьбы, а если не ставил на такую машину то лучше б честно спросил ребята подскажите как половчее ее поставить и т д , а если не уверен то лучше не берись

Твое стремление конечно похвально к изучению нового но я вот был уверен что мы с напарником осили один агрегат в итоге он уже два месяца парится у нас на станции хотя мы были уверены на 98 процентов что сделаем, а тут такие нюансы за нюансами пошли

 

Спасибо за совет, но за меня клиент все решил :-( В салоне развели на доп, пригрозили гарантией... Могет оно и клучшему - я в пионеров наигрался, и лишнего гемора не хотца ;)

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет, но за меня клиент все решил :-( В салоне развели на доп, пригрозили гарантией... Могет оно и клучшему - я в пионеров наигрался, и лишнего гемора не хотца ;)

А какие могут быть проблемы с корейцем середины 90-х

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...