Перейти к содержанию

Лачетти чип-тюнинг


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу прощения если это боян, но никак не могу найти прошивки на лачетти тюненные и обкатанные. Интерисуюсь с целью преобретения (пока нашол тока на сайте хрюнов), знаю что Паша пишет прошивки, но на лачи он не пишет.... подскажите плииииз...или отзовитесь у каво есть реально работающие и обкатанные прошивки.

Ссылка на комментарий
Обратись на chipsoft'е к Денису Супруненко у него должны быть...

 

Только ему надо отправить считанные калибровки,а он под них

сделает тюнинг, по крайней мере, я делал это так не один раз.

Ссылка на комментарий
Все серийки доступны в интернете, а человек спрашивает про обкатаные прошивки. Поднять углы каждый может!

Тем более шевролетовские сириусы никак нельзя под одну линейку гнать.К каждому ПО нужен свой,индивидуальный подход.Особенно именно на последних серийках.Кто в теме - знает.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю,но думаю Денису надо отправить

данные блока,Sirius или MR/HR думаю он найдет откатанный

вариант, тем более,если отправить калибровки то вариант наилучший для тюнинга.

корректировку он делает бесплатно.

Ссылка на комментарий

Проверенные прошивки есть у Саши. Увеличивается динамика,падает расход. 100проц. Украинские прошивки на Российские не прут. С МР-HV оч осторожно!!!! блок может прилечь.. Лить только ФУЛ... Костя восстанавливает за 1000-1.500р Новый стоит 20-23т.р. С Ув.

Ссылка на комментарий
Проверенные прошивки есть у Саши. Увеличивается динамика,падает расход. 100проц. Украинские прошивки на Российские не прут. С МР-HV оч осторожно!!!! блок может прилечь.. Лить только ФУЛ... Костя восстанавливает за 1000-1.500р Новый стоит 20-23т.р. С Ув.

 

Костантин мне писал,что все блоки МР-НV аппаратно одинаковые,что Российкие,что Украинские,и что если выбрать

безопасный метод загрузки его программой,то шанс завалить блок равен 0.

А валятся они из-за того,что в калибровках начинают крутить всё подряд,все графики,что надо и не надо.

Ссылка на комментарий

большое спасибо за активную помощ....пока правда не дениса не прошивок не нашёл но это вопрос времени...мож кто конкретно емайл подскажет. письмо напишу!!!

Ссылка на комментарий
большое спасибо за активную помощ....пока правда не дениса не прошивок не нашёл но это вопрос времени...мож кто конкретно емайл подскажет. письмо напишу!!!

Вот на этом форуме он частенько находится http://www.chipsoft.ru/forums/index.php Под ником chipsoft

Изменено пользователем SAuto
Ссылка на комментарий

SAuto персональная благодарность!!! Я написал Денису ...жду ответа...А кто может сказать какие там приросты получаются: момент, силы...Вообще кто нить мерил тачки на стенде после чиповки? Почему интересуюсь, потому что хочу померить после чиповки ...ну и чего ожидать мне от замера!!!

Ссылка на комментарий

На стенде похоже никто не мерял, хотя Вы можете обратиться к Ринату, он занимается чиптюнингом у Вас в Казани, у него были какие-то графики замеров.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Тем более шевролетовские сириусы никак нельзя под одну линейку гнать.К каждому ПО нужен свой,индивидуальный подход.Особенно именно на последних серийках.Кто в теме - знает.

А на какой нить другой блок шевролетовский Сириус можно заменить, например Январь?

Ссылка на комментарий
А на какой нить другой блок шевролетовский Сириус можно заменить, например Январь?

Легко.Абсолютно взаимозаменяемые ЭБУ.Но лучше на БОШ.Его не нае...шь. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...