Перейти к содержанию

Chevrolet Rezo


gescha

Рекомендуемые сообщения

после корректировки одометр срасывается в 0 кто сталкивался? похоже есть активный дуль подскажите где дампы прилагаю 47650 родной с ним пролем нет дамп 333 после установки на авто изменяется 60 строка

Rezo.rar

Ссылка на комментарий
после корректировки одометр срасывается в 0 кто сталкивался? похоже есть активный дуль подскажите где дампы прилагаю 47650 родной с ним пролем нет дамп 333 после установки на авто изменяется 60 строка

Никакого активного дубля, у тебя проблема с контролькой, пробег поменял, а контролька осталась старая. И, что он тебе в этом случае высветит....

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий
после корректировки одометр срасывается в 0 кто сталкивался? похоже есть активный дуль подскажите где дампы прилагаю 47650 родной с ним пролем нет дамп 333 после установки на авто изменяется 60 строка

А что там внутри? какой год?

Ссылка на комментарий

никак!!! я никогда не мотал! щас только проверил свои мысли! вот чел и скажет они в правильном направлении или я ошибся и он как то по другому сделал!

Ссылка на комментарий

здравствуйте. я начинающий в этом деле и мне все очень интересно. вот тоже сижу и сравниваю дампы в hex-редакторе. разницу вижу, но никак не могу понять как высчитать кс. получается что если согласно проге тахо 17.3 поменять указанные значения, то пробег не изменится? а точнее будет сбрасываться на ноль т.к. кс не такая? кто-нибудь может меня просветить в этом вопросе? (каким образом считать к.с.) с кем-то можно пообщаться? если здесь нельзя, то может в аське?

Ссылка на комментарий
получается что если согласно проге тахо 17.3 поменять указанные значения, то пробег не изменится? а точнее будет сбрасываться на ноль т.к. кс не такая?

 

Да кривые кальки не просчитывают контрольную сумму

 

каким образом считать к.с.

 

Есть хороший кальк, который имеют все (wincalk), немного усидчивости и no problem

Ссылка на комментарий
да, я знаю, спасибо. вот уже 2 часа сижу, пробую, считаю, складываю... не пойму пока что с чем суммировать. :( :(

Единственное, что могу еще добавить, это то, что здесь далеко не самый сложный просчет контрольки, я бы его отнес к "немного усложненным". Ну и судя по времени, ты близок к успеху, ибо у меня времени на нее ушло мигнут 20 не более :wub:

Ссылка на комментарий

скажите пож-та тогда! я прально посчитал? дамп приложил.

прошу модеров не напрягать это из личного интереса и чтобы научится!

хозяин топа не отвечает помог ли ему мой дамп!

 

времени у меня кстати ушло тоже минут 10-15!

40000.rar

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий
здравствуйте. я начинающий в этом деле и мне все очень интересно. вот тоже сижу и сравниваю дампы в hex-редакторе. разницу вижу, но никак не могу понять как высчитать кс. получается что если согласно проге тахо 17.3 поменять указанные значения, то пробег не изменится? а точнее будет сбрасываться на ноль т.к. кс не такая? кто-нибудь может меня просветить в этом вопросе? (каким образом считать к.с.) с кем-то можно пообщаться? если здесь нельзя, то может в аське?

мне кажеться в тахе чет недописывает в том что нужно поправить, попробуй открой как МАТИЗ и увидишь разницу!

т.е. в тахе косяк!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...