Перейти к содержанию

Opel Corsa B 1.2 X12xe 1998г


Рекомендуемые сообщения

ECU: Bosch 0 261 204 475 нет выхода с блока 5в на дросельную заслонку, MAP, датчик коленвала, EGR. Нужна замена блока, сможет ли OP-COM согласовать Б/У блок с иммо или только поможет комплект ECU+IMMO.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Заменить можно в последнуюю очередь..

А питание все на месте ? Лампочка МИЛ горит ? Дампы несъехали ?

Если есть Пин от Б/у блока, то безпроблем..

блок моторного ECU: Bosch 0 261 204 475 ECU+IMMO. До блока питание приходит pin 7В, 17В, 18В +12v и pin 25В земля. Нет выхода +5v на МАF,EGR, TP, CMP pin 1A земля pin 29A вместо +5v висит 0,9v при откинутых датчиках. Похоже накрылся стабилизатор, но вычислить его в "желе" пока не удалось. Думаю что блок не восстановить. Чем можно вытянуть логин и согласовать кроме TECH-2? На диагностику блок выходит. OP-COM поможет?

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий

А если просто повесить на нужный провод 5вольтовый стабилизатор от 12в зажигания?

А неисправный пин просто отключить.

Изменено пользователем Женя С.
Ссылка на комментарий

Можно попробовать перелить дамп с дохлого в новыи.Там в желе 24С,так что две иглы тыкнуть думаю не проблема.Фотку с подсказкои гдето в просторах инета видел.

Ссылка на комментарий
Можно попробовать перелить дамп с дохлого в новыи.Там в желе 24С,так что две иглы тыкнуть думаю не проблема.Фотку с подсказкои гдето в просторах инета видел.

вышли ссылку или фото по почте, поиски результата пока не дали.

Ссылка на комментарий

Поторопился я,блок немножко другои М1.5.5,но может аналогию какую то и можно разглядеть.А если нет то искать пин-читать с ихнего иммобилаизера и сбрасывать ОР СОМ-ом.

post-30061-1236587135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...