Перейти к содержанию

Citroen ¿clarion¿ Pu-2294b


Рекомендуемые сообщения

добрый день.будте любезны Подтолкните в правильном напровление. Имеются три серийных СД от ситроен и режо Clarion PU-2294, хотнлось бы знать возможно ли высчитать код и как ето делается- по сирийному номеру или по дампу? внутри у них 93С46 но страная вещь, считываютсь одни нули!!! причем у всех перепробывал .у одного из СД код известен и прикрасно работает. хотелось бы запустить оставшиеся. зарание благодарен

100_0949.zip

Ссылка на комментарий
как ето делается- по сирийному номеру или по дампу?

 

делается и так и так.

если просит код а в дампе 0000, то не верно считал.

код в явном виде.

конец.

Ссылка на комментарий

Первое что подумал, что читаю плохо. Но имею горсть 9346 от аирбаков,UCH,..и тому подобное- все читаютсь хорошо, только эти три от СД дают нули!!! Или глюкую или подвох какой то должен быть!! Вот еще фотка одна с наклейки

100_0948.zip

Ссылка на комментарий
внутри у них 93С46 но страная вещь, считываютсь одни нули!!!

Кларики любят ставить епромки ROTATED!!!

А в шапке у тебя вокруг кларика стоит это что? Я подумал что ты это задницы показываешь :DEVIL

Ссылка на комментарий

Еще раз перепроверил, ошибок при считывание нет, попробывал раз десять с разными ..46 и нули дают только ети.еще одна детал!! писать что либо в них тоже не позваляет. вот фотка внутренностей где стрелка там стояля 93с46

100_0952.zip

Ссылка на комментарий

Дополняю для иттереса!! имею в руках другой похожий PU-2325а(другой был pu-2294b) было введено несколько раз не правильный код, что бы не ждать залил выше выложенный дамп.работает отлично.

Ссылка на комментарий
было введено несколько раз не правильный код, что бы не ждать залил выше выложенный дамп.работает отлично.

А вот за это надо наказывать :DEVIL !!! Нормальные пацаны не дампы меняют, а правят 1 байт!!!

Ссылка на комментарий

Ну ты ,goga, явно сегодня не стой ноги встал!! все наказать кого нибудь наровишь.Ну назовемь ето " проверка на совместимость дампов!!" Ладно, взято на заметку. Вот ругой дамп и попытка поправить глянь..Ну а вообще- спасибо!!

pu2325.rar

PU_2325_popitka1.rar

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий
Считано!!! век живи век учись!!! все огромное спасибо!! Работает!! код в низу как писал iProg-carradio

 

Вот если бы ты тут не поленился, слил дампа, потом ввёл не верно код и опять слил, то ты б и счётчика для себя увидел и в следующих магнитолах поправил без проблем, а не дампы лил бы. Ну а если про ротате ты не слыхал, то это стыд. Про программатор О-2 прочитай тогда. Удачи.

Ссылка на комментарий

Приследуюшуй возможности однозначно выясьнюс( этой не хочу рисковать, плата по женная чуток ) жду прищепкуб чтоб подготовить ее по соответсвующей распиновки. А по поводу "стыда"- Ты "вчера" это узнал ,а я "сегодня". халявы не ищу, на оборот благодарен "здешешниму народу" и по мере моих возможностей и правил готов помочь.полагаю что самый" знающий" здесь не только учит но и учится. С уважением.

Ссылка на комментарий

Про "ротатед" уяснил это радует :18:

Использовать целую прищепку под это слишком :wub: , у некоторых прогеров есть другой разьем под них...

Про заливку дампа, думаю тоже понятно...

Код желательно надо менять на другой (для борьбы с халявщиками)

Код на корпусе писать нельзя!!! :20: , если есть затереть или изменить!!!

Будешь все так делать, получишь лединец :25: , и злиться я не буду.... :25:

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Про "ротатед" уяснил это радует :18:

Использовать целую прищепку под это слишком :wub: , у некоторых прогеров есть другой разьем под них...

Про заливку дампа, думаю тоже понятно...

Код желательно надо менять на другой (для борьбы с халявщиками)

Код на корпусе писать нельзя!!! :20: , если есть затереть или изменить!!!

Будешь все так делать, получишь лединец :25: , и злиться я не буду.... :25:

Ok. принято :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...