Перейти к содержанию

Мерседес А-160


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Помогите найти блок управления двигателем на Мерседес А-160 правый руль 2005 г. Хеч бек не понимаю куда они его запрятоли

Проблема:диагностика пишет "постоянная неисправность ошибка САN" за одно может посоветуете что может быть ,заменил блок ЕСП и АРБГ были сгоревшие скорее из за высокого напряжения хотя хозя сам не знает такую купил помогите кто что знает

Ссылка на комментарий

Бензин или дизель? На бензиновом прямо на дроссельной заслонке. Если дизель, насколько помню прямо под капотом "где входит жгут в салон" пластмассовая крышка и прямо за ней.

Ссылка на комментарий

Спосибо за помощь как и написали нашел на дросельной заслонке окислился разьем почистил и все ок

Есрть еще один вопрос где в АВS находится датчик (угловой скорости ) так перевел я ошибку С1120

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Спосибо за помощь как и написали нашел на дросельной заслонке окислился разьем почистил и все ок

Есрть еще один вопрос где в АВS находится датчик (угловой скорости ) так перевел я ошибку С1120

А над тонелем возле аирбага смотрел?????????

Ссылка на комментарий
Спосибо за помощь как и написали нашел на дросельной заслонке окислился разьем почистил и все ок

Есрть еще один вопрос где в АВS находится датчик (угловой скорости ) так перевел я ошибку С1120

Сега это концевик педали тормоза, над педалью смотри. Я у пацанов из Шт..... спрашивал.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всем привет . Кто знает подскажите можно-ли подключить спидометр (не показывает скорость) без абс на А 160 ( 1998 г.в.) обьем 1.6 бензин. Может у кого есть распиновка щитка приборов , блока абз и асп. Электрическая схема в цвете .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...