Перейти к содержанию

Volkswagen Lupo 3l


Рекомендуемые сообщения

VW Lupo 3L 1.2 TDI 1999 izitronik. Недавно прикупил это авто но на ней Светятся Подушки безопасности. Проверил ошибки с VCDS-805 выдаёт:

 

Address 15: Airbags Labels: 1J0-909-60x-VW3.lbl

Part No: 1J0 909 603 CG

Component: AIRBAG VW3 - V04

Coding: 17223

Shop #: WSC 16799

 

2 Faults Found:

00588 - Can't Decode, CODE File Not Loaded! Пиропатрон подушки безопасности водителя-N95

32-10 - Can't Decode, CODE File Not Loaded! - Intermittent

 

00532 - Can't Decode, CODE File Not Loaded! Напряжение электропитания

07-10 - Can't Decode, CODE File Not Loaded! - Intermittent

 

У машины был немножко побит передний бампер НО обе подушки целые (их две) Пыталса стереть ошибку но она снова появляетса. Я отсоединил АКБ обе подушки и ихний модуль. Потом розсоединил контакты в розёмах и поочерёдно проверил тестером каждый провод -все ОК.

1. Можна ли как-то проверить Пиропатрон подушки?- (в это я сомневаюсь) :(

2. Нужно ли Адаптироватъ модуль если его поставить с другой машины (с такой же)

Ссылка на комментарий

А как проверить сопротивление? ведь при снятии розёма контакту закорачеваютса между собой. Разве, что их розсоединить. Сегодня поеду сниму новый блок попробую с ним , а если не получитса буду оба тогда править. За одно и будет с чем сравнить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...