Перейти к содержанию

Citroen C4 603 72 61 00


Рекомендуемые сообщения

парни помогите развеять сопнения, речь идет о ситроен с4 603 72 61 00, проверить на месте не могу ,проблема в следующем что после ресетера зона BC00-BD07остается забита, но я пологаю что там должны быть нули, подскажите, ето что зона стираемых ошибок или просто рессетер не протер хорошо, хотелось бы избежать последующего возврата блока

c4_603_726100_crash_95320.rar

c4_603_726100_clear95320resseter.rar

c4_603_726100_clear95320mio_00.rar

Ссылка на комментарий
Спасибо rio, я так предполдогал, так ради интереса, ето что resseter отработал плохо?

Строки BC и BD не дотер Твой ресеттер.. А 2ой вариант 100% рабочий. При устранении неисправностей лампа погаснет без сканера.

Удачи

Ссылка на комментарий

!!поэтому етот 3.0 в интернете крякнутый валяется!!!. Имеется так же 4.0 купленный, но он так же даверия не внушает,тоже с некоторыми блоками голову морочит.

Ссылка на комментарий

какая разница-крякнутый...купленный...

ЛЕГЕНДА:

я пишу под смарт новые кальки, раздаю их в обновах, а потом какой то хуйло(с моих покупателей) сдает скрины афторишке того сраного ресетера, и только после этого появляется у него типа новая версия.

Ссылка на комментарий

НЕ плохо тебя обруливают значит. видел места где его по 790у.е.. толкают!!! добавляя Pony яко бы в комплект. .. :16:

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

смешно просто, да кто там обрулит...они(как и китайские клоны) всегда будут опаздывать и ессно никакой поддержки от автора того гоуна ты не получишь.

но всегда найдется покупатель и та то и на мое(хитрый и мудрый... типа...)

Ссылка на комментарий

Ну ето ты прав!!! Один купил за ето бабло и дествително поддержки ни какой. достучаться невозможно!! да еще за дополнительную лицензию для другого компа по 90 уе рвут(ето то вочто мне обошлось) так еще и работать нормально не хочет!! Но ктоб знал...??!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тема вернулась!!! Значит етот С4 ко мне приехал лампа аирбака не тухнет!!! в правельности дампа как бы сомнений нет но в конфигурации да. блок не радной!!!! но референциа"говорят" таже. вижу что етот С4 по заводской фабрикации боковых шторок не имеет. Вопрос ,возможно по дампу узнат может быть установленный блок с С4 со шторками ?

P.S. пиротехнику прозвонил со штекера- впорядке.

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий
тема вернулась!!! Значит етот С4 ко мне приехал лампа аирбака не тухнет!!! в правельности дампа как бы сомнений нет но в конфигурации да. блок не радной!!!! но референциа"говорят" таже. вижу что етот С4 по заводской фабрикации боковых шторок не имеет. Вопрос ,возможно по дампу узнат может быть установленный блок с С4 со шторкамп ?

P.S. пиротехнику прозвонил со штекера- впорядке.

А Ты точно уверен что боковых чторок нет ? Лично мне такие не попадались.. в смысле без шторок. А что с родным блоком? Не спец по жабоедам, но если блок не родной, возможно понадобится привязка его к авто..

Ссылка на комментарий

осталось только пластики снять, для полной уверенности. но обычно места где аирбаки стоят, подписываются. для шторок обычно или на стойках где ремни, или на стойках где лобовик. у етого ничего там нет!!!

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий
осталось только пластики снять, для полной уверенности. но обычно места где аирбаки стоят, подписываются. для шторок обычно или на стойках где ремни, или на стойках где лобовик. у етого ничего там нет!!!

Да ничего там не подписанно.. Стреленая шторка даже потолок практически не портит. Сам как-то раз прокололся.

Сними пластик и смело приотпусти потолок, по-середине увидишь пиропатрон.

Ссылка на комментарий

Месяц назад с Пыжиком 307 возился.Стрельнуло всё.Клиент купил только водительскую.

Поставил резюки поправил родной дамп,а лампа не тухнен.Ланч подключаю AIRBAG не видет.

Отправил к знакомому, на диллерскую.Потом он мне позвонил сказал, что в BSI в комплектации

AIRBAG была ошибка.Прописал заново блок и лампа потухла.

Может здесь тоже самое?

Ссылка на комментарий
Месяц назад с Пыжиком 307 возился.Стрельнуло всё.Клиент купил только водительскую.

Поставил резюки поправил родной дамп,а лампа не тухнен.Ланч подключаю AIRBAG не видет.

Отправил к знакомому, на диллерскую.Потом он мне позвонил сказал, что в BSI в комплектации

AIRBAG была ошибка.Прописал заново блок и лампа потухла.

Может здесь тоже самое?

Да у него помимо всего блок не родной! Я думаю проблема как-раз в этом :18:

Ссылка на комментарий

отписываюсь:

1ё thephenomen прав!!! шторки есть но не отмечены, причем ремни и шторки идут на последовательном подключение- т.е сопротивление что видишь на гребенке- удвоенное!!

2ё при подключение блока, лампа тухла и загаралась заново, считал 95320 ,после подключенияи и вижу!! :16: что на место нулей пытается вписаться что то. загоняю дамп который почистил рессетер,(1й пост) лампа потухла!!!

возможно ето и есть,chek, то что диллеры сдели.

пару вещей: машина 2007 года, блок 2006го года. то что вписалось на место нулей, ясно что к етой машине отношения не имеет!!! но факт -работает!! сейчас поищу, где валялись паро таких блоков с крашем, попробую их и отпишу.

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Еще информация>

нашел на полке еще один такой же блоk(не много отличается реф. PSA)( пару месяцев назад со свалки приволок). был почищен аирбаком рессетер4.0 но не проверен!! подключаю к машине лампа тухнет и загорается(как и другой) считываю 95320 опять в область"нулей" что то вписаться хочет прописываю руками информацию с первого блока делает тоже самое!! заливаю дамп целиком блок работает отлично

выводы :

1ё рессетер4.0(не 3.0) отработал плохo, тронул что не нужно

2ё область етих "нулей" трогать не надо.

если нужно могу выложить дампы попыток.

Ссылка на комментарий
Еще информация>

нашел на полке еще один такой же блоk(не много отличается реф. PSA)( пару месяцев назад со свалки приволок). был почищен аирбаком рессетер4.0 но не проверен!! подключаю к машине лампа тухнет и загорается(как и другой) считываю 95320 опять в область"нулей" что то вписаться хочет прописываю руками информацию с первого блока делает тоже самое!! заливаю дамп целиком блок работает отлично

выводы :

1ё рессетер4.0(не 3.0) отработал плохo, тронул что не нужно

2ё область етих "нулей" трогать не надо.

если нужно могу выложить дампы попыток.

Отпиши какие нули Ты имеешь ввиду.. Кинь плиз в личку дампики для коллекции.

Поздравляю с успехом :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...