Перейти к содержанию

Иммо на шевиниву


Рекомендуемые сообщения

Приехала машина Шевинива после установки сигналки с авто запуском теперь не заводится с красного ключа мозги Бош7,0 Подскажите если я очишю еер в мозге иммо опять пропишется или нет? И еше вопрос если очистить иммо в ЭБУ и отрезать К линию от иммо к ЭБУ будет ли работать освешение салона и противо туманные фонари

Ссылка на комментарий
Приехала машина Шевинива после установки сигналки с авто запуском теперь не заводится с красного ключа мозги Бош7,0 Подскажите если я очишю еер в мозге иммо опять пропишется или нет?

Не должен прописываться сам. Такое только на Январях было.

 

И еше вопрос если очистить иммо в ЭБУ и отрезать К линию от иммо к ЭБУ будет ли работать освешение салона и противо туманные фонари

Работать будут.

Ссылка на комментарий

На боше 154 точно прописывалось на своей шкуре испытал Я так понял что если другие ключи купить ерр в ЭБУ стереть можно попробовать заново обучить или в иммо старый код остается и все бестолку будет и придется АПС6 менять

Ссылка на комментарий

на боше заливай новый епром,можно от любой прошивки резать линию не надо.На январе просто стираешь епром и линию отрезаешь,иначе переобучивается у меня один раз было правда я тогда к-линию от иммо отрезал епром не чистил и все поехало,с тех пор я сразу к-линию режу

Ссылка на комментарий
Ребята Бош7,0 я боюсь он при первом включении зажигания пропишет старый код и не даст обучить новыми ключами

бош не пропишет я уже год езжу у меня бош 7.9.7+ купил в феврале(2008) в салоне активировали ИММО приехал домой поставил свою сигналку внешний ИММО с меткой и убил штатный ИММО и вытащил батарейку из штатного пульта

Ссылка на комментарий

Севодня все сделал да действительно удалил иммо ******** БОШ 7,0 не прописался Обучил заново иммо новыми ключами и все Но я точно помню что Бош1,5,4 у меня прописывался но правда раньше я еер выпаивал и новые микрухи ставил мож поэтому и прописывался

Ссылка на комментарий

не от этого. У меня одна машина уже третий раз прописывается. Бош 1.5.4. Микросхему менял, иммо физически выкинул когда первый раз чистил. То есть, иммо нет, а он прописывается дня через 3. Пока нету времени плотно этим тазом заняться.

Ссылка на комментарий
Для поста 1. Никак не пойму, как связан иммо (или его отсутствие) с работой противотуманных фар?

 

На самом деле с задними противотуманными фонарями. Их релюха в АПС-6 встроена.

Ссылка на комментарий
Севодня все сделал да действительно удалил иммо ******** БОШ 7,0 не прописался Обучил заново иммо новыми ключами и все Но я точно помню что Бош1,5,4 у меня прописывался но правда раньше я еер выпаивал и новые микрухи ставил мож поэтому и прописывался

объясни как можно прописать иммо новыми ключами когда там уже код старого красного ключа зашит. Это возможно только при использовании старого красного ключа либо очистке так же и блока иммо

Ссылка на комментарий
Чето непонятно пишеш что разъем с апс 4 скинул и всеравно прописывается таково неможет быть

Всё может быть. там загаживается еепром почему то. Косяк блока, если замена флэш не поможет, то пойдет на запчасти.

Ссылка на комментарий

Старые ключи на столе лежат Стер еер в ЭБУ и заново обучил иммо новыми ключами и все Я тоже боялся что не обучатся кстати спрашивал про это Но все обучилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...