Перейти к содержанию

Octavia 2005г.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру подскажите. Лампа подушек горит, ошибок нет. Это дамп надо править? Шкода приехала с заклееной изолентой лампой и отсутствующей пассажирской подушкой. WAG-COM показал только "большое сопротивление пассажирской подушки". После установки 2,5Ом резюка ошибку стер, но лампа продолжает гореть. Если дамп ,то может кто поделится?

Заранее благодарен в любом случае.

Ссылка на комментарий
Уважаемые гуру подскажите. Лампа подушек горит, ошибок нет. Это дамп надо править? Шкода приехала с заклееной изолентой лампой и отсутствующей пассажирской подушкой. WAG-COM показал только "большое сопротивление пассажирской подушки". После установки 2,5Ом резюка ошибку стер, но лампа продолжает гореть. Если дамп ,то может кто поделится?

Заранее благодарен в любом случае.

Привет!! А ты считай свой выложи вот тогда, тебе смогут помочь! И напиши номер блока и кодировку!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Номер Контроллера: 1C0 909 601

Компонент и/или Версия: 31 AIRBAG VW51 0008

код 13105

Вот дамп пока снять не могу, блок на машине. Как сниму выложу.

 

Епт,.. пока не забанили, мне не нужен "чистый" дамп.

Изменено пользователем shalian
Ссылка на комментарий
Здравствуйте.

Номер Контроллера: 1C0 909 601

Компонент и/или Версия: 31 AIRBAG VW51 0008

код 13105

Вот дамп пока снять не могу, блок на машине. Как сниму выложу.

 

Епт,.. пока не забанили, мне не нужен "чистый" дамп.

Не спеши снимать. Не припоминаю на ВАГ горящей без ошибки лампочки. Хотя и дамп не лишним для многих будет. Читай ещё раз ошибки и не забывай про "спиральку" в руле. Подушка водителя в первой группе блоков данных: много, мало, коректно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...