Перейти к содержанию

F-16 + АВТОСКАН


Рекомендуемые сообщения

Скачал в интернете три версии АВТОСКАН 6.1 6.4 и 7.1 не работат с F-16 , проподает связь, при диагностике адаптора выдает ошибку на третей ступени

Ссылка на комментарий
Ну и написал бы в Асеалаб Румянцевой. Их оборрудование, они и осуществляют тех. поддержку

дело в том что F-16 я купил, а программы холявные , даже не помню где я их откопал.

Ссылка на комментарий

Какой ноут используешь если ЮСБ то такой глючит если КОМ то введи пароль который они должны были тебе выслать называется лицензионный код. Если ты программу приобретал у них. Удачи.

Ссылка на комментарий
дело в том что F-16 я купил, а программы холявные , даже не помню где я их откопал.

зайди по этой ссылке и качай всё новое для своего сканера(кан не качай)

http://www.acelab.ru/dep.auto/support.php#AvtoasF16

регистрации не требуют

PS Сканер бомбейский(ни разу не пожалел,что его имею) с соединять его с ноутом даже мысли не возникало,зачем,он мобильный ,а ты его хочешь привязать <_<

Изменено пользователем Slavik K
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...