Перейти к содержанию

Land Cruiser 100


LexL

Рекомендуемые сообщения

Есть клиент с желанием подключить не штатную магнитоллу. на автомобиль мной было установлено :

камера заднего вида

парк-троник

при подключении мафона возникла запарка .

на автомобиле установлен родной усилитель . как я понимаю управление включения которого осуществляется через CAN(если ошибаюсь поправьте)

есть ватиант подключить на прямую к динамикам но !!! родной саб естественно хочется задействовать.

Если есть у кого опыт подключения мафона на этот мабиль прошу поделиться .

Буду благодарен за любую подсказку .

Машина завтра приедет хотелось бы быть немного подготовленым.

Заранее благодарен 'LexL'

Ссылка на комментарий

ошибаешься

выходы звука аналоговые 4 шт, но балансные

усилитель с управлением у ближайшего родственника LX470

насчет саба не знаю, установкой не занимаюсь

Ссылка на комментарий

Подключал пару лет назад на старую сотку. Год не помню, но маг был 2-х диновый, после установки однодинового еще кармашек поставили.

Насколько помню нет там цифрового управления, просто от головы шло включение усилка и на линейные входы (они вроде в экране) подключал линейные выходы с нового мага (их 4 нано, чтобы регулировки баланса и федера работали), не забудь про управление антенной с головы (она сама выдвигается и задвигается при включении). Для саба усилок сам работает.

Вроде звук хозяина устраивал (а то провода от УНЧ нового мага не очень тянуть охота было).

 

Данный вариант подойдет только для старой сотки, поскольку на свежих возможно сделано как на Лексусе (там регулировка громкости идет по цифровому управлению, и уровень сигнала на линейном входе не меняется)

 

А вообще-то год бы указал и комплектацию (НАВИ, чейнджер, пульт у задних пассажиров и т.д.)

Ссылка на комментарий

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ-СНАЧАЛА УКАЖИ ЧТО ВНУТРИ, КАКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.

ТАМ СВОЯ СЕРЬЁЗНАЯ ДИАГНОСТИКА СО ВСЕМИ КОМПОНЕНТАМИ И СВОИ ПРОТОКОЛЫ УПРАВЛЕНИЯ.в УПРАВЛЕНИЕ УСИЛКОМ ВЛЕЗТЬ ТЯЖЕЛО, ЧТОБЫ ВСЁ ОСТАВАЛОСЬ РАБОТАТЬ.Я БЫ К УСИЛКУ НЕ ПРИВЯЗЫВАЛСЯ.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно подмеченно ! я ставил нештатные магнитолы десятками поэтому утверждаю что штатный усилок включать в цепь воспроизведения звука не стоит( хотя можно :) если сможешь договориться с компанией bloodhuwnt и выпросить у них модуль ) ,и подклюсать непосредственно к линиям динамиков после усилка ,который стоит под пассажирским сидением.

Саббуфер там двукатушечный и имеет 4 провода . Я пытался заввезать его через маленький усилок, по итогу не долго он жил. :wub:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На Prado европа,LC200 управление усилком по КАНу, клиент нам привозил приблуду, которая управляет усилком. Мы только изготовили(можно и такой поставить http://www.vega-absolute.ru/production/catalog/44/76.html) преобразователи лин.-баланс. и в путь. Все прекрасно работает.

Брал он ее в Новосибирске примерно за 100$,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...