Перейти к содержанию

Srs Lacetti 96818875


Рекомендуемые сообщения

Внутри датчика слышно болтание грузика. Это нормально ?

И ещё просьба посмотреть дампы ,правильно ли я сделал?

Спасибо.

lacetti_crash_ishod.rar

lacetti_crash_OK.rar

Изменено пользователем Че_Хонте
Ссылка на комментарий
А явное болтание внутри датчика это нормально, а то у меня на КАРИЗМЕ также и "что то я очкую" на машину ставить

Я потом подключу лампочки вместо подушек и попинаю авто .Если не загорится - подключу подушки

Ссылка на комментарий

Веселые вы парни...болтается у них что то...подключит он...а потом еще датчик скорости прихимичишь к блоку и с частотой скажем в 50Gz прокатишься, что бы сработали наверняка...

А если серьезно, то учите матчасть и желательно болгаркой-разрежь этот "тумблер" и поймешь как он работает...кста обратите внимание на стрелку в наклейке блока-зачем она? Как на счет подумать о инерции, ускорении? Нормально объяснил?

Ссылка на комментарий

Мда, я когда был маленький тоже экспериментировал со сработкой блоков :wub:

Правда, не лампочки ставил, а смд резисторы. Так вот, импульс настолько короткий, что резики сгореть не успевают

Думаю, ты с лампочкой ничего увидеть не сможешь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...