Перейти к содержанию

Audi S6 1994г.


Alexxx2

Рекомендуемые сообщения

Может кто подсказать как сбросить INSPECTION на AUDI S6 1994 года.Диллеры помочь не смогли, пробовали по описанию из AUTODATA - не идет, через диагнозу не получается.И еще такой вопрос -может на этом автомобиле гореть CHEK если долго не сбрасывать INSPECTION т.к в памяти ошибок нет.

AUDI_S6.rar

Ссылка на комментарий

Чек не горит от сервиса.Сбрасывается прекрастно программулиной A6 old.exe ,есть вавриант что это не А6,а ауди С4 со щитом от А6,а у С4 нет диаг выхода под капотом для панэли.

Ссылка на комментарий
А каким сканером пробовали?

CARMANSCAN, AUTOBOS.

С панелью связи нет, под капотом только два прямоугольных двухпиноваых разъема(K-L и +-), какой еще может быть разъем для связи с панелью ?

Изменено пользователем Alexxx2
Ссылка на комментарий
CARMANSCAN, AUTOBOS.

С панелью связи нет, под капотом только два прямоугольных двухпиноваых разъема(K-L и +-), какой еще может быть разъем для связи с панелью ?

Разъёмы то те.Ты уверен что это А6? Они есть и в С4 и в А6,только в ауди С4,которая выпускалась до 94 года,нет К линии к щитку,и пробег там на колёсах,но прекрастно подходит Электронный спидометр от А6,разъёмы те-же.Попадались не раз такие гибриды,лёгкий тюнинг,так сказать :wub: .Вышли фото авто,я тебе точно скажу что за модель. :18:

В следующий раз-Диллерами считаются продавцы именно этой марки,что нахер за диллеры,которые смотрят её AUTOBOSSом или CARMANSCANом,диллеры VW-AUDI смотрят VAG VAS 5051B диллерским сканером или аналогичным,ну никак не мультимарочным. :wub:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Нет диллеры своим прибором смотрели. Машина S6 в кузове как старая A100, если этого недостаточно завтра сфоткаю.

И документации не могу на такую найти от A6 не совсем подходит. По вину эльза не открывает.

Изменено пользователем Alexxx2
Ссылка на комментарий
Нет диллеры своим прибором смотрели. Машина S6 в кузове как старая A100, если этого недостаточно завтра сфоткаю.

И документации не могу на такую найти от A6 не совсем подходит. По вину эльза не открывает.

Сфотай-скорее всего это кузов С4 производимый с 91-94годах,связи с панэлью и не должно быть. :wub:

Ссылка на комментарий

Хорошо если панель не от этой машины,на столе получится ? и какая та линия связи к или K-L ?Или может у кого есть PINOUT этой панели, а то разъемов там многовато.А может через дамп его погасить ? Пробег знаю как(но его не надо менять ) , а где INSPECTION в дампе искать не знаю.

Изменено пользователем Alexxx2
Ссылка на комментарий
Хорошо если панель не от этой машины,на столе получится ? и какая та линия связи к или K-L ?Или может у кого есть PINOUT этой панели, а то разъемов там многовато.А может через дамп его погасить ? Пробег знаю как(но его не надо менять ) , а где INSPECTION в дампе искать не знаю.

На столе скинешь. :wub: Да и К линию можешь сразу вывести наружу-а то как срать,так разуваться. :wub:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...