Перейти к содержанию

Audi A8 1996 V6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Короче хозяин машины потерял чип и в результате двигатель заблокирован. запускается и глохнет.

нужна прошивка без иммо. так если-б ключ был другой, я бы подружил его с машиной, а так к сожелению нет..

 

Спасибо..

Ссылка на комментарий

Там скорее всего еще внешний иммо будет. Снимай, читай моторолу или 93с46 (в зависимости от начинки), если сам не посчитаешь логин по дампу, выкладывай - люди помогут, и все. Останется только обычным вагкомом привязать новый ключик. Ну, или купленный у ключника на рынке чип в свой ключик вложить. Прекрасно прописывается только один ключ. Удачи...

Ссылка на комментарий
Там скорее всего еще внешний иммо будет. Снимай, читай моторолу или 93с46 (в зависимости от начинки), если сам не посчитаешь логин по дампу, выкладывай - люди помогут, и все. Останется только обычным вагкомом привязать новый ключик. Ну, или купленный у ключника на рынке чип в свой ключик вложить. Прекрасно прописывается только один ключ. Удачи...

да внешний иммо. с логином сам разберусь и прописывать умею, но в моём городе нигде не продаётся ключ с чипом.

вот поэтому приходиться отключать иммо и конечно без прошивки тут не обойдтись. Завтра считаю дамп моторного и выложу. кто знает, как тип памяти в ЭБУ стоит, я сам с VAG-ами мало работал. и ЭБУ щас не под рукой... ну в любом случае дампик выложу...

Ссылка на комментарий
да внешний иммо. с логином сам разберусь и прописывать умею, но в моём городе нигде не продаётся ключ с чипом.

вот поэтому приходиться отключать иммо и конечно без прошивки тут не обойдтись. Завтра считаю дамп моторного и выложу. кто знает, как тип памяти в ЭБУ стоит, я сам с VAG-ами мало работал. и ЭБУ щас не под рукой... ну в любом случае дампик выложу...

желаете помощи пишите номера блоков, что бы не гадать всем. Чип под эту машину возьмите любой с разборки.

Ссылка на комментарий
желаете помощи пишите номера блоков, что бы не гадать всем. Чип под эту машину возьмите любой с разборки.

 

Спасибо за совет..

по заказу привезли улючик с чипом, а я подцепил его к авто..

Спасибо..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...