Перейти к содержанию

Приборка Chevrolet Aveo 2007г.


Andrew76

Рекомендуемые сообщения

как в хелпе указано ,так и подключай к упе , отдельно приборку запитывать не надо, на какие ноги будет ругаться те и поднимай

 

Да там только вот эти 3 ноги и указанны.

Может у меня прога старая, или не полная.

Можешь написать pinout из твоей проги?

Или UPA сюда выложить?

Ссылка на комментарий
как в хелпе указано ,так и подключай к упе , отдельно приборку запитывать не надо, на какие ноги будет ругаться те и поднимай

 

Да там только вот эти 3 ноги и указанны.

Может у меня прога старая, или не полная.

Можешь написать pinout из твоей проги?

Или UPA сюда выложить?

 

У меня нет нигде в хелпе пинаута для этой моторолы.

А на 15,16,17 ноги я неправильно прицепил, это указанны номера контактов программатора. :)

post-34359-1234172459_thumb.png

Изменено пользователем Andrew76
Ссылка на комментарий
у тебя упа какая? у меня UPAUSB PROGRAMMER V 1.1 , там все есть , нажимаешь help - contents и все . Вот точки которые уменя указаны:

 

А у меня UPA 2.3 там такого нет.

Вот нашел здесь на форуме.

 

IRQ:51 - Prog. Vpp

RESET:2 - Prog. RST

PB0:43 - Prog. TxD

PB1:44 - Prog. RxD

PB2:45 - logic 1

PB3:46 - logic 1

VSS:7 - Gnd

Vcc:10

OSC:1

 

С процом сконнектился .

Вот Eprom пробег 7996км.

 

И где тут пробег? :)))

Мне нужно 4 км.

 

Я правильно понял что пробег там прописан в явном виде по многим адресам?

Всё получилось, выставил нужный пробег, просто хотел удостовериться в своей правоте.

Может кто нибудь даст дамп для сравнения?

aveo_7996.rar

Изменено пользователем Andrew76
Ссылка на комментарий

Я делал смартом,по упе не подскажу,а пробег у тебя 7995 и пересчёт правила запрещают.

Изменено пользователем Slavik K
Ссылка на комментарий

мля, как вы работаете...все на авось...не лезьте хотя бы в "логические" машины, такие как мерин например...кто то ж обязательно станет после смотки, счастливым обладателем например 221-й консервы...

PS чтобы что то делать и делать это правильно, даже невзирая на НЕ знание алго и еще много чего(не всем ессно это дано)-купи правильное оборудование, в лице прогера смарт и калькуляторов(имхо) и будешь спать спокойно после смоток!!!

Ссылка на комментарий

Расставим все точки... :18: В авео контролька есть, но она не используется и менять ее не обязательно. Зато в Эванде точно такое же алго, но контролька задействована. Вывод: делать контрольку всегда, меньше проблем будет, а то хрен его знает, может и на каком авео окажется действующая контролька!!! :wacko:

Ссылка на комментарий

всё верно, на Такума, в часности, пробег как и у Авео, и контролька там есть. И тоже даёт 0.

 

.... смотрел и думал, почему тогда в этом файле показания разные (смещаются), а контролька всё время одна и та же - 02, в даном случае.

aveo2005.rar

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...