Перейти к содержанию

Ford Focus 2 2007g


rul44

Рекомендуемые сообщения

Было что после смотки Лоуреля он вообще не завелся клиент погнал бочку на нас

приехали в сервис оказалось что он сцуко во время моей работы копался под капотом и оторвал минус на катушки зажигания

Вот такое бывает Я думаю он хочет за счет тебя покрыть все расходы

Ссылка на комментарий

меня однажды развели совсем просто ,

клиенты приехали раньше чем я и сами якобы чтоб не терять времени (покупатель ждет якобы ),

сняли щиток на 210-мерсе ,я мотаю ,ставлю а стрелка спидометра дергается и все стрелы лежат

пришлось на разборке купить битый щиток и перекинуть проц чтоб отвязаться ,были даже наезды что купиш эту машину если мы потеряем покупателя :20: ,правдая через некоторое время с них эти деньги вернул ,но это уже другая история .

теперь когда чуствую левого клиента обязательно все проверяю пока не начал мотать.

Изменено пользователем original3
Ссылка на комментарий
теперь когда чуствую левого клиента обязательно все проверяю пока не начал мотать.

 

Это все очень поучительно притом, что уехал этот Форд исправным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...