Перейти к содержанию

Hyundai Elantra


dozeer

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Сразу к делу Hyundai ELANTRA 2008г.в. 1,6;16кл. коробка автомат. Машина ездила нормально, но возникли проблеммы с коробкой автомат. Включаеш положение (нейтраль) машина едит назад. Включаеш (драйв) машина стоит на месте.

С такойже машины подкидывали мозги. Всё работает и переключается как надо. Если кто сталкивался с похожей проблеммой что это может быть? Прошивка или мозги? Если прошивка , то какая микруха за это отвечает? И если прошивка на эти мозги?

Буду рад за любые варианты советы и помощь. Заранее всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Прошивка управления коробкой "сидит" в левом проце.

 

Есть схема проводки на это авто? У меня прямой сейчас такой на столе, только с KIA Ceed, и на шильдике 39120-2B561. Когда удастся включить - считаю прошивку.

 

чем считываешь?

post-14045-1234022103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Прошивка управления коробкой "сидит" в левом проце.

 

Есть схема проводки на это авто? У меня прямой сейчас такой на столе, только с KIA Ceed, и на шильдике 39120-2B561. Когда удастся включить - считаю прошивку.

Подскажи какие ноги на зижигание и на постоянное питание?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...