Перейти к содержанию

Прошивка без дмрв


Рекомендуемые сообщения

Лучше купи ДМРВ и не парься.

мож он по ДПДЗ хочет ездить, скока нажал - стока и залило, отпустил - отключение топливоподачи - типа динамик\эконом, шутка =0)), кто-то до падения объяснял, как в прошивке поправить, по логике в режиме "отказ ДМРВ" надо грамотно прописать, и в дружественных режимах, или прошиву под ДАД, дад для ГАЗ - 460-600р, ДМРВ- в рай-не 2000р, но как просто купить новый и поставить...

Ссылка на комментарий
Привет подскажите без дмрв прошивку залить,или купить дмрв , он у меня дохлый в чем + и -, каков расход бензина без дмрв?

2111 j5 71 блок

лучше конечно ДМРВ поменять, но если не , то держи

J5v13i02_без_дврм.rar

Ссылка на комментарий
лучше конечно ДМРВ поменять, но если не , то держи

Тачку ближайшее время на базар погоню.

так расход ожидать болшой да?

прошью,потом человек купит дмрв и парится будет получится

Ссылка на комментарий
Тачку ближайшее время на базар погоню.

так расход ожидать болшой да?

прошью,потом человек купит дмрв и парится будет получится

на счет расхода не скажу, сам не пробовал

Ссылка на комментарий
на счет расхода не скажу, сам не пробовал

нормальный там расход, делал одному таксисту, правда покатался он дня 3 на ней, потом продал, но на расход не жаловался, все устроило. Тяга говорит лучше стала.

Ссылка на комментарий
я ставил четверым такую, двое вернулись с жалобой на расход

rasul_injectorhik, они наверное тапку от пола не отпускали, после того как ты им накрутил, машинка стала наверное самолетом, отсюда у них и расход получился :wub:

Ссылка на комментарий

При исправной машине особой разницы не заметно. Ни в + ни в -. Опробовано на многих машинах со своей прошивкой.

На стоковой не изголялся, ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
При исправной машине особой разницы не заметно. Ни в + ни в -. Опробовано на многих машинах со своей прошивкой.

На стоковой не изголялся, ничего сказать не могу.

Лаи я имено твои ставил заранее предупредив что надо менять дмрв но есть и вариант с прошивкой.

двое вернулись купив новый дмрв

это из 4-5 случаев

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Купи хотя бы б\у у кого нибудь, до продажи покататься, наверняка в сервисах у кого и валяется можно некоторое время отъездить. А без ДМРВ Я5.1 - ерунда. Проверено.

Ссылка на комментарий
Привет подскажите без дмрв прошивку залить,или купить дмрв , он у меня дохлый в чем + и -, каков расход бензина без дмрв?

2111 j5 71 блок

лучше конечно ДМРВ поменять, но если не , то держи

 

А для других блоков что нибудь подобное имеется без ДМРВ?или смысла нет их создавать? просто клиенты иногда интересуются я им отвечаю можно ДАД поставить, а они говорят а нельзя ли просто его убрать из системы пусть даж и расход на пол литра прибавится главное чтоб ехала тянула (особенно перекупы интересуются)....

Ссылка на комментарий

Это два разных подхода к проблеме.

Если цель экономия денег на покупке нового ДМРВ

то на январях и старых микасах то 1000 р и вперёд.

Если вопрос по откатке с МАР то это имеет смысл,

но ооочень дорого.

Ссылка на комментарий

Можноли я 7.2 выстроить без ДМРВ или только я5.1 такие шутки прокатят???

 

Можно, но зачем?

Таким обычно перекупы балуются :russian_roulette:

Это верно, из 10 машин с рынка и конфиската 8 с убитыми расходомерами. Чем отстраивать прошивку под убитый ДМРВ дешевле купить новый и объяснить клиенту необходимость замены ДМРВ это ,можно сказать, экзамен на профессионализм.

Ссылка на комментарий

Это верно, из 10 машин с рынка и конфиската 8 с убитыми расходомерами. Чем отстраивать прошивку под убитый ДМРВ дешевле купить новый и объяснить клиенту необходимость замены ДМРВ это ,можно сказать, экзамен на профессионализм.

 

Да я и не спорю. После приведения движка в порядок и смены прошивки на правильную, они аж кипятком писают. Главное, не поддаться на провокацию и нытье клиента.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...