Перейти к содержанию

Audi A4 2005 New


Рекомендуемые сообщения

Логин может кто нибуть глянуть в этом моторном парни дампик прилагаю

 

дампик с моторного MED 9.1 память 95160 Ауди A4 2005 год в новой морде америка

 

может у кого в командере активирована лицензия подсчета по этому моторному (свой шнурок припалил жду новый)

ECU_Audi_2005_MED9.1_8E0910115_B_95160.rar

Изменено пользователем Vladimirbob
Ссылка на комментарий

Все опять таже авто где проблемма парни ?

 

Ключ имеем TP25 по силке новый , логин с моторного ,

immo 4 WFS 4

 

при вводе логина вываливается такая хрень (скриншот с ошибкой) думаю авто требует предподготовленый ключ надо вписать 7 байт в ключ

толкните в правильном направлении

post-3848-1233833240_thumb.jpg

post-3848-1233833248_thumb.jpg

post-3848-1233833261_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladimirbob
Ссылка на комментарий

ТР25 он необучит,нужен ключ заказанный у дилера по вину или командер+танго которые справятся без дилера.по поводу логина,в мануале на командер написано,что даже при вводе ПРАВЕЛЬНОГО логина щиток может его непринимать,поэтому в командере реализовано своя процедура привязки ключа на RB8 которая нетребует логин.Я незря написал что логин для привязки ключа неочень то и поможет,а правельный он или нет я думаю можна проверить при вводе в моторный

Ссылка на комментарий

Кстати у меня почему то правильный логин моторный едс16 тож не принял(при вводе в моторном). А вот при привязке панели, в 50 канале 17 адреса- логин взял.. Почему так?

Ссылка на комментарий
ну этот логин непрнимае и моторный

Существуют два типа Логинов - постояный и челенжер. Для разных режимов-ситуаций требуется конкретный Логин, есле ключ преподготовлен под конкретное авто то канают один из двух типов а есле ключ подготовлен для прописки только он-лайн то Логин должен быть челенжер. Есле чип в ключе просто чистый или подготовлен к другим режимам то адаптация не проканает под Любым правельным Логином.

Ссылка на комментарий

Моторный будет принимать логин, а панель нет. VAG-COM/VCDS не обучит иммо 4 поколения. Привязывал к такой машине дополнительный ключ, заказанный на exist.ru, без всякого "танго", который, кстати, тоже имею. Все прошло без проблем. В ключ при подготовке у производителя зашиваются по вину байты "Component protection". При привязке на машине в иммо зашивается ID этого ключа.

Ссылка на комментарий
Моторный будет принимать логин, а панель нет. VAG-COM/VCDS не обучит иммо 4 поколения. Привязывал к такой машине дополнительный ключ, заказанный на exist.ru, без всякого "танго", который, кстати, тоже имею. Все прошло без проблем. В ключ при подготовке у производителя зашиваются по вину байты "Component protection". При привязке на машине в иммо зашивается ID этого ключа.

Тогда вопрос чем привязывал ключи ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...