Перейти к содержанию

вроде как подмотка....


Рекомендуемые сообщения

Сталкивался ктонить с такой хренью, ставят под капотам на дизельные авто дабы следить за расходом авто.

http://www.ckpt.ru/bortovoe?id=31 на сайте все написано, но парни у меня тиснули инструкцию по установке и мне приперли, думают как обмануть или заглючить его....

post-525-1233635194_thumb.jpg

Изменено пользователем SergeyKR
Ссылка на комментарий

На устройство на которое работает этот датчик, и которое считает литры, так же как и на одометр пойдут нужные импульсы вместо этого датчика.

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий
Сталкивался ктонить с такой хренью, ставят под капотам на дизельные авто дабы следить за расходом авто.

http://www.ckpt.ru/bortovoe?id=31 на сайте все написано, но парни у меня тиснули инструкцию по установке и мне приперли, думают как обмануть или заглючить его....

 

Тела, которые осуществляют установку такой хрени, часто перекрывают обратку. Т.к. этот датчик ставится на подачу топлива и для того, чтобы точно считало, надо такой же ставить на обратку. А водители, а в нередких случаях, это и в самом деле, начинают массово жаловаться на перебой в работе дизеля, в результате чего, через месяц, другой, её отцепляют на хрен. И еще. На рисунке видно, что сигнал, что -то вроде ШИМ, а по тексту- аналоговый. Вообще то там цифровой выход должон быть. В жгуте там не 3, а штук 6 проводов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...