Перейти к содержанию

Адаптация Audi А4


ar2r4ik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте - у меня такая проблема сильно ударил машину по морде - снималась Движка и машина не заводилась больше 2-х месяцев - сейчас выдает кучу ошибок - штук 16 - хотя все рабочее там стоит и нехочет заводиться - нужна как мне сказали адаптацию на все проводить поновой - можете чем нибудь помочь? Где вообще брать ключи для адаптации - какойто модный сканер имеется - могу перечислить номера ошибок. Может вообще нужно перепрошивать мозги? - если так то как это делается - помогите кто чем может!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте - у меня такая проблема сильно ударил машину по морде - снималась Движка и машина не заводилась больше 2-х месяцев - сейчас выдает кучу ошибок - штук 16 - хотя все рабочее там стоит и нехочет заводиться - нужна как мне сказали адаптацию на все проводить поновой - можете чем нибудь помочь? Где вообще брать ключи для адаптации - какойто модный сканер имеется - могу перечислить номера ошибок. Может вообще нужно перепрошивать мозги? - если так то как это делается - помогите кто чем может!

 

 

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Я тоже очень жизнерадостный человек ))

Но хотелось бы что-нибудь позновательное услышать - кроме смайликов....

 

Если повезёт,может кто из Омска сдесь есть - поможет.По поводу позновательности - Надо знать какого года машина,какой двигатель,какой модный сканер,какие ошибки.Для адаптации ключей не существует,ну,и так далее. Ищи мастера.

Ссылка на комментарий
Если повезёт,может кто из Омска сдесь есть - поможет.По поводу позновательности - Надо знать какого года машина,какой двигатель,какой модный сканер,какие ошибки.Для адаптации ключей не существует,ну,и так далее. Ищи мастера.

 

 

Я могу дать любые данные - хотя я думаю проблема лишь в том что мне надо догнать как этот процесс адаптации происходит.

Вот нашел ошибки - захожу в какую нибудь - что мне надо сделать - чтобы он адаптировал.

Он мне пишет - learned values have been erased - обученные значения были стерты

Видимо теперь надо заного все адаптировать...

Ссылка на комментарий

Сканер - Ханатек Ультраскан Плюс

Точные данные лишь завтра могу скинуть

Ошибки все вроди как незначительные и из-за того что ДВС не заводится - вот они и срабатывают как ошибки. Ситуация такая что ключь поворачиваешь и срабатывает защита - почему немогу разобраться - Ошибки стирал несколько раз - вот только как снова пытаюсь завести - срабатывает защита и все поновой...

Ссылка на комментарий

Если есть специалисты - я бы мог предоставить сканер для работы с базой по Ауди - машина находится в боксе - могли бы приехать и все наладить... Разумеется не за спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Сканер - Ханатек Ультраскан Плюс

Точные данные лишь завтра могу скинуть

Ошибки все вроди как незначительные и из-за того что ДВС не заводится - вот они и срабатывают как ошибки. Ситуация такая что ключь поворачиваешь и срабатывает защита - почему немогу разобраться - Ошибки стирал несколько раз - вот только как снова пытаюсь завести - срабатывает защита и все поновой...

Ну, если все так серьезно, то, в самом деле нужно спецов звать. Но, в тоже время, посмотри, вдруг что-то общее связывает эти ошибки. Например, будут зафиксированы низкий или высокий уровень сигнала с неск. датчиков. Что их может объединять? Общая масса? Питание? Может даже замок зажигания мозг колупать. Т.е. может проблема где-то ближе, чем кажется? Главное реле, например.

Ссылка на комментарий

У меня вот сейчас возникла такая мысля - по поводу этого - на стартер когда провода бросал - немного не допонял - там идет 2 провода - 1 с аккумулятора, 2 с генератора вроди как на плюс - я их на 1 место и прекрутил - вроди как так должно быть - Хотя схемы у меня нету проводки. Может ли 2 провода идти на плюс? В общем я завтра это посмотрю все еще раз - может что в стартере и клинит что блокировка срабатывает...

Не подскажете кстати где можно посмотреть схему проводки на стартер?

Есть вот этот сайт http://www.elcats.ru/ - но в нем нету ее...

Ссылка на комментарий

Ауди А4

1,8Т

2000г

ДВС - ANB 019439

 

Ошибки не записал - сейчас не могу их сказать - но ощущения что ошибки буквально все выдает - но все они незначительные

Были устранены:

Тосол - провод отпал

Зарядка - АКБ заменил

Аэрбег - понятное дело - ее и не стереть

Остольное не помню - могу завтра поточнее сказать.

Если есть спецы - и не поможет завтра перестановка клем стартера - можете позвонить (дам номер в личку) поговорим - если есть желание заработать не на фирму а на себя - оборудование есть.

Ссылка на комментарий
Если есть специалисты - я бы мог предоставить сканер для работы с базой по Ауди - машина находится в боксе - могли бы приехать и все наладить... Разумеется не за спасибо!!!

 

Начни с простого,искра есть? Бензонасос качает? Иммобилайзер блок не заблокировал? Если всё это есть,она обязана завестись,как будет работать,другой вопрос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...