Перейти к содержанию

Прошил Ниву блок Бош9.7.9+


Рекомендуемые сообщения

Была проблема по класической Ниве с проявлением в диагностике датчика неровности дороги(в комплектации такого нет).Перепрограммировал прошивкой b122h29i под евро-2(была прошита под евро-3) ,БЛОК Бош 7.9.7+ ,терперь постояно проявляется неисправность неисправности реле второго вентилятора.Вентилятора у нее два,но запитаны на одну ногу и включаются одновремено.Я так понял,что прошивка под авто с кондиционером.Может у кого есть прошивка под евро-2,но с одним вентилятором,поделитесь пожалуйста.Буду благодарен.Двигатель 1.7

Ссылка на комментарий

Найдешь нужную?Сравни кстати с той что сливал,может уже правили?

в названии архива ошибся все на 797+

СЕРИЙНЫЕ__ПРОШИВКИ_E_2.Bosch_M797_.rar

Изменено пользователем Slavik K
Ссылка на комментарий

Ты просто залил прошку от шевика с поддержкой двух вентиляторов, поэтому и ошибка, эту тему я как то поднимал поищи поиском, я разделил реле и теперь вентиляяторы отдельно включаются

Ссылка на комментарий

Попробуй эти. та которая "типа под z15" - это для систем с РДТ в рампе.

а те 2 другие должны тебе подойти. Меня как-то выручили. самый адекватный расход получился.

B120DQ16.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...